Вопрос по ставкам

Подскажите что означает:

1.цифра в скобках возле логина
2.Почему один и тот же юзер делает много ставок подряд?
3.Почему у последней ставки вместо суммы стоит знак вопроса?

1. Количество купленых лотов
  2. Видимо юзер1 который делал ставку до юзер2 сделал ставку с запасом - поэтому юзер2 делал ставки пока не обошел юзер1(или пытался это сделать - тем самым поднимая ставки)
  3. Неизвестен размер сделанной ставки - вроде бы так всегда показывается.

Я ни разу не пользовался аукционом, поэтому не знаю возможно элементарных моментов.
Вот тут не понял, если юзер 1 сделал ставку какую то, то эта ставка отобразится тут
Screenshot from 2021-08-28 23-22-46
Правильно? Как может юзер 2 не знать какую ставку сделал юзер 1? Или я не понимаю как все работает?

Текущая цена - это:

1. Начальная цена лота
  2. Цена товара по самой первой ставке по торгам

Но если ставок больше чем 1 и участников торгов больше чем 1, то текущая цена - это ставка, которая перебила все предыдущие.

Но ставку можно делать с запасом.

Вот пример для 3ех участников торгов:
Допустим ставок не было и текущая цена равнялась начальной и составляла 40000. От юзер1 поступает первая ставка в эти же 40000. Далее в торги включается юзер2 и делает ставку в 48000 - текущая цена становится 40500(допустим что шаг ставки - 500). Но максимальную ставку знает только тот, кто ее сделал. Ну или тот кто ее в итоге перебьет). Далее юзер1 и/или юзер3(включился тоже в торги) поднимают ставку до 46500 и далее ставок никто не делает(например у юзера1 нету денег, а юзеру3 большая цена невыгодна). Тогда юзер2 выигрывает лот по цене 46500 и 1500 остаток от его максимальной ставки в 48000 возвращаются ему на счет.