Выиграл . Что дальше?

Выиграл усилитель . Час назад . И что дальшедолжно происходить ?

Прийдёт несколько писем от IJ с сообщениями о переводе денег и отправке товара. Это значит, что общение с продавцом закончилось успешно и товар он выслал.
Потом усилок приедет на склад, снова получите сообщение. Увидите вес.
Дальше можете формировать посылку и отправлять, видимо морем так дешевле. И всё. Может ещё прийдётся пополнить счёт.
После ждать, когда товар упакуют, посылку сформируют, присвоют партию - появится номер. Затем отправка. Погрузка на пароход, доставка во Владивосток, перегрузка ТК и они уже отправят по железной дороге к вам в город. Когда товар приедет, вам позвонят и предложат забрать груз. Приедете в ТК, оплатите доставку по России и усилитель ваш.

И, возможно, он даже будет в рабочем состоянии! :slight_smile:

2 симпатии

про сроки не забудьте рассказать)
p.s.: море +тк - месяца 3/funabin - от 5 месяцев

Во-первых, человек уже купил лот. Он же его не бросит в Японии? Альтернативы ни какой нет. Если это первая покупка, то вряд-ли человек её сделал с целью обогатиться - перепродать. Значит не особо торопится и создавать ещё одного нытика не стоит. Чего заранее запугивать. Как приедет, так и приедет.
Во-вторых. Сроки уже будут моей фантазией. Ни кто не знает, как оно в реальности будет доставляться.
Одно можно сказать точно - приедет.
Поэтому пожелаем товарищу удачи и поздравим с покупкой.

1 симпатия

Вот кстати да. Весь топчик уже вывезли лет 10 назад.

Ничего не вывезли. Может упал ассортимент и стало меньше топа по бросовым ценам. Дорогие и хорошие усилители все еще продают. Лишь бы денег хватило. :slight_smile:

Ну да, “три топорика” за 180$ сейчас не взять.

Как минимум, ознакомиться с разделами схема работы и помощь.

Спасибо всем за комментарии . Я понимаю что лотерея . Ну придет больной вылечу . Я купил sansui 607 за 55$ так что починить не проблема . У меня доставка в Израиль так что может и быстрее приедет