Вывод со счета 3500Y

Добрый день.
Заводил аккаунт ради одной покупки. Сейчас хотел вывести остаток 3500 Йен, но как я понял по условиям , учитывая что я зачислял больше месяца назад, то это уже невозможно.
В техподдержке предложили найти через форум кого-то, кому может быть интересно обменяться остатком.
Деньги надо будет скинуть на российскую карту (сбер либо открытие либо озон)
Прошу откликнуться, кому несложно.
Спасибо заранее.
Михаил.

Могу забрать. По курсу 1.4. Пишите в поддержку, как зачислят закину Вам на сбер

Всегда приму по чуть более выгодному курсу

Здравствуйте Есть на счете 3600 иен. Заберете?

Добрый вечер, пишите в личку , напишу актуальный курс на дату общения.

Он хочет по курсу ввода с карты MIR в InJapan получить рубли за йены…

1 симпатия

на сегодня готов по 0,73р принять

Здравствуйте, пипл ! Продам 42 033 иен за 31 000 р.

Чисто из спортивного интереса, а в чем прикол таких покупок-продаж? Практически такая же цена йены за рубли получается при пополнении через USDT-JPY, там буквально копейки +/-. По крайней мере по последнему озвученному предложению здесь и при текущей цене USDT/RUB 92,4

А выручить человека, разве плохо? Ну а влане продажи, как я понимаю альтернатив поменять йены со счета тут на рубли на счете своей карты особо нет

Интересно обменять по курсу близкому к бирже 1,6, а покупать по курсу 1.35 не интересно совсем…

Можно ведь вывести деньги обратно на карту (ру или зарубеж) или на счет бинанс в usdt, если они были введены по крайней мере через USDT-JPY (про rub-jpy не знаю работает ли вывод).

это похвально. Но если будет вам необходимо их вывести - уже не сможете, ввод ведь был переводом от другого аккаунта. В таком случае не проще ли использовать выгодный банковский перевод для пополнения если вы уверены, что потратите деньги?

Пишите в поддержку, они переведут на мой счет и я Вам закину по сбп, а вопросы ответы - в личку

Я был неправ в плане " выручить человека" PetrMoscow2085 оказался маловменяемый и токсичный тип, а не человек, представитель типичный хомячков, никому не рекомендую с ним дела иметь. Реально псих, параноик. Пришлось по русски послать:))

Не буду опускаться до уровня этого чела с ником Pushich общаясь с ним. Он даже не понял, что своими фразами он показал свое внутреннее убожество, опозорил предков и местность, где родился.

ути пусикотенька, не плачь, таблеточки у доктора возьми , чудилушко…Доктор может! Доктор знает!. И если не клизма, то другие процедуры обязательно поднимут тебе…статус и да не заплют тебя Предки :))) и Потомки :)) а может и заплюют, ну и ладно, нам не жалко:)))
Ps. До весны далеко, Москва завалена снегом, а дурни уже активны прям как змеи в мае!!!

Тоже имел несчастье общаться с этим типом. Полностью поддерживаю, что он неадекват. Однозначно не рекомендую иметь с ним дело!

Не адекват говорите ? Сможете сегодня перевести 30 тыс руб мне и я напишу в техподдержку чтобы вам перевели мои 40 032 иены. Можно частями, по 10 тыс иен за 7 500 руб. Вот и посмотрим, кто тут неадекват. Курс меняется - и вас между прочим, я тогда предупредил об отмене той сделки и не обманывал.
С учетом курса сегодня 40 032 иены отдаю за 30 тыс руб. всем, кроме чела с ником Pushich. НИКАКОГО хамства и нецивилизованных форм общения не приемлю вообще.

санитары уже выехали :)))

28.12.2023 г. я готов был к обмену. 29.12.2023 г. Вы мне сообщили о возможности обмена лишь 10.01.2024 г.!!! Потом сняли предложение ввиду роста курса. Курс всегда растёт, или падает к Вашему сведению. Здесь не биржа валютная. Вы даже во сне пытаетесь барыжить? Бывают такие натуры. Вы один из них. Поэтому не рекомендую Вас к общению другим участникам. Два ненормальных- я и Pushich уже имели неосторожность вести диалог с нормальным Петрухой из Москвы. Конец связи.

1 симпатия