Вывод средств для вашего счета возможен только через службу поддержки

вот такой внезапный месадж я получил…
чет новое?? кто сталкивался?

а пополнение моего счета вроде работает))
даж P2P предложили… вовремя)) хотя наверно это актуально тем, кто миллионы загоняет.
мне 50.000 отправить, будет это 50.100 или 49.900 разницы нет

У меня такая же ерунда с выводом средств

Да , граждане!!! С выводом средств со счёта полная хрень.Аналогично не могу вывести деньги.Похоже ребята занялись мошенничеством и не собираются возвращать монету со счетов(техподдержка не отвечает , а консультант - типо не в его компетенции).Похоже стало на лохотрон.

Могу принять ваши йены и отправить рубли на вашу карту.
Обмен по курсу 1.5

Тоже самое но по более выгодному курсу:)

Ну, а что вы хотите.
Часть клиентов покупать стало мало или вообще прекратило. Я уже не покупаю и врятли уже буду, т.к. кроме постоянных повышений стоимости доставок на товары которые мне не нужны других предложений нет.
Ну, а тут хоть как-то, но нужно бабки делать.
Варианты доставки, ищите сами.
Идеальный бизнес, бабло заносите, ну а там, ну как получится.

Рад одному, что даже по не очень выгодной доставке удалось вытащить часть товаров, часть утилизировать.
Хоть и потерял, но не все.

1 симпатия

На счёт удорожание доставки Вы как в воду смотрели. Морем, скромненько так, на 150 выросла.

Нагляднее так - цена доставки поднялась на 25%

Гораздо разумнее было бы сделать адекватный курс JPY-USD, по крайней мере в пределах -2-3% от официального. А стоимость доставки при этом и 800, и 900 JPY/кг было бы вполне терпимо. Думаю, IJ скорее от этого бы больше приобрел, да и клиентов меньше уж точно бы не стало.
Вряд ли сейчас кто-то руду или древесину большими объемами из Японии везет.

1 симпатия

Увы, но в воду я не смотрел, а просто констатировал факт того, что происходит с апреля месяца данного года.
Ничего не изменилось в вопросе новых маршрутов доставки и прочего.
Лишь изменение тарифов в вверх на доставку по одним маршрутам и изменения расчета по другим.

Появления новых вариантов ввода средств, но не вывода.
Все это напоминает мыльный пузырь.

Про другие фирмы я не хочу говорить, т.к. они продолжают работать и возить все те же товары, что и раньше, только сразу было объявлено об увеличении тарифов и сроков. Вот и все ребята.