Задержка с оплатой выигранных аукционов

Служба он-лайн поддержки ответили: мы не знаем когда пройдет оплата, ждите.
Вопрос в том что после выигрыша аукциона , ранее деньги сразу переводились продавцу, и собственно шло ожидание поступления товара на склад Инджапана.
Двое суток прошло как аукцион выигран, а инджапан не оплачивает покупку.
Может кто-то разъяснить ситуацию?

Не переживайте, оплатят. Всё в норме.

1 симпатия

Задержки с переводом денег бывают. Но, вам нет причин волноваться. Поддержка не озвучивает детали переговоров с продавцом, а они могут иметь место. Инждапан сам заинтересован закончить сделку и не меньше вашего. Так, что ждите, на днях всё разрешится.

1 симпатия

Кстати тоже 4й день выигранный лот пока просто выигран и не более того . Интересный факт .

Аналогично. Выигран и так 4-й день. Два жирных аукциона побоялся дожимать, вышел, опасаюсь под утилизацию попасть :frowning:

У меня так:

27.05.2022 товар выигран
28.05.2022 деньги продавцу переведены

Здорово. Вот бы, всем бы :slight_smile:

Так я тысячи аукционов выигрывал. Поэтому и для меня удивительно такое .Почти всегда сразу деньги переводятся. Смотрю на рейтинг покупателя .За это время он растет в положительную сторону ,что что только радует .

У меня уже неделю висит ‘товар выигран’ . Поддержка отвечает, что не могут связаться с продавцом. Странно.

Поддержка говорила, что на аукционе деньги списывают по приходу товара. Типа появилась давненько уже система защиты покупателя. Так что ваши деньги всё ещё в инджапане по факту.

1 симпатия

В моем случае все завершилось ХОРОШО. Товар оплачен спустя 5 дней .Ура

Иногда так бывает, у меня пара выигранных лотов, так и не была оплачена, так как продавец не предоставил реквизиты и сделки отменили.

2 симпатии

Интересно, а какой крайний срок, после которого сделку отменят. А то неопределенность напрягает.

Целесообразность дальнейших попыток связаться с продавцом решает посредник по обстановке. Но, если вы так волнуетесь, наверное не стоит вообще ни чего покупать на аукционе.

Напишите в тех поддержку, они ответят с чем причина и как действовать дальше.

Это я уж как нибудь сам решу, стоит участвовать или нет. По существу есть что ответить? Какой крайний срок оплаты?

2 симпатии

Так некоторые продавцы вообще раз в неделю могут отправить товар, если частник какой-то.

3 симпатии

У меня на 5-й день оплатили :), эх, из за чрезмерной(если так сейчас это можно назвать) осторожности два интересных аукциона пропустил :frowning: Данную ситуацию в копилку опыта отряжу :slight_smile:

2 симпатии

Вчера и мои три выигранных аукциона оплатили.

1 симпатия

Продавец на связь так и не вышел. Деньги возвращены. Печаль.

1 симпатия