Обман с упаковкой и выплатой компенсации за разбитый груз

Постоянное вранье. Не имеет значение, какой вариант я выбрал. Если крышку положили просто на магнитофон не проложив ее со всех сторон, тем более между крышкой и магнитофоном.
Это компания таких вот мошенников, ты платишь за страховку, груз пакуют, как попало, разбивают, а компенсации никакой.
Есть другие поставщики таких товаров из Японии, там есть и телефоны, можно позвонить и обговорить все вопросы. Тут ничего нет.
Теперь они от меня прячутся, не отвечают. Придется делать миллионные рассылки и бить по их имиджу, что они ведут себя, как мошенники, ни за что не отвечают, такая компания “Рога и копыта”!

3 симпатии

Если Вы выбрали упаковку стандарт,по почему должны были проложить там чем то вам крышку?

3 симпатии

Уважаемый Валерий, от вас никто не прячется. Вам ответили несколько раз по существу.
Вы самостоятельно, со всей ответственностью взрослого и дееспособного человека, выбрали при формировании посылки вариант упаковки Стандарт, т.е., цитата из Помощи, “Товары в упаковке продавца будут уложены в дополнительные коробки (+100 иен/кг).” Также вы не стали заказывать обрешетку для посылки с достаточно тяжелым, точным товаром, имеющим хрупкие части.
Вам предложили компенсацию 10000 иен. Вы отказались — цитата открывается "Ваше предложение 10.000 йен просто издевательство! " — цитата закрывается.

Ин джапан последнее время и в правду испортилось. Последнее время а точнее года два .Сейчас мне интересен только сайт так как я к нему привык а покупки я делаю на других площадках. А что бы было понятно купил винтажную цацку в коробке не вскрытаю из так сказать не распроданного товара .Так ин джапан ничего умнее не придумало наклеена на эту коробку мой адрес и так и отправила.БЕЗ УПАКОВКИ!!! Но я в долгу не остался у меня была кредитная линия я сделал покупку на всю сумму кридита а потом отказался упссс не подошло !!! Вот как-то так.

1 симпатия

А какой вид упаковки Вы выбрали?Эконом или стандарт?

Вот из-за таких народных мстителей , InJ уменьшил кредитные линии! Надо написать в тех. поддержку и объяснить какая нужна упаковка. За ваши деньги InJ запакует и в тройную коробку!
А если лень это сделать ,было, то зачем обвинять InJapan ! На других площадках покупаете, а здесь откровенно гадите !

5 симпатий

И так для особо одаренных на этом сайте я не новичок кредитка весмя приличная была и покупки я умею делать в отличии от вас. но когда на коробку наклеивают адрес даже хотя бы обернув в простую бумагу и она идет по всем поч там и там тоже на нее ставят штемпели это товар испорченным . Да и еще я не перекуп как тут многие а коллекционер и собиратель. А ин джапан осталась с Вами.

Сообщите номер посылки.

вот и получается интересно как , у перекупов (барыг кулаков и кровопийцев ) товар прекрасно доходит, они заботливо пакуют его в максимально прочную упаковку, оплачивая кровными эту услугу, трезво рассчитывают риски и не ноют по форумам, а вот Шариковы “коллекционеры” кроильщики страдают массово, почему? Думаю мозг способный на коммерцию немного иначе устроен :))

10 симпатий

Я очень рад, что InJapan со мной 18 лет !

2 симпатии

Поддержу. К качеству упаковки вопросов нет , тут все типтоп

2 симпатии

Тоже поддержу. Все в полном порядке.

1 симпатия

Ребята, Injapan это мошенники, решили нас разводить на деньги. Ни за что не отвечают, берут деньги за страховку, пакуют у японцы, как попало, разбитый груз приходит и тишина. Я уже не говорю о мошенничестве с лотами…
Их можно прижать очень просто, обратиться в налоговую, таможенный комитет, генеральную прокуратуру с заявлениями о том, что это компания постоянно совершает налоговые преступления в крупном размере (а выше 500 тысяч, это уже уголовное преступление) завозя товар через таможню в черную, не платя налоги. Это единственный способ поставить их на место за их черные дела.
За мой разбитый груз и за хамское отношение, я вынужден буду добиваться закрытия этой мошеннической площадки. В этот раз они не на того нарвались.

1 симпатия

Вы лгуны. Поговорим с Вами иначе, есть закон, я Вас через Генеральную прокуратуру достану.
Мой юрист составит письмо и направит его в установленном законом порядке.

пришла весна, психов амнистировали а брому в задницу кольнуть забыли :)))

10 симпатий

И обязательно держите нас в курсе дела,а то уже заскучали))))

6 симпатий

Я уже 8 лет пользуюсь прекрасной коробкой InJapan для хранения болгарки

6 симпатий

Той весной товрищ орал что его обманули, а мы все бестолковые ничего не понимаем и что он ушел на другую площадку и там все прекрасно. И вот снова пришла весна …

5 симпатий

Закон нужно писать с большой буквы. Что это за пренебрежение?

2 симпатии

Больной, вы где ходите, у вас 2 укола и капельница.
Быстро в процедурку.

1 симпатия