Обман с упаковкой и выплатой компенсации за разбитый груз

И большая клизма для головы

1 симпатия

Ладно парни, не стоит глумится. Человек просто расстроился, гипертрофированное ЧСВ.

3 симпатии

Солнце, весна, обострения ))) Так всегда бывает, весной и осенью у больных ШИЗОФРЕНИЕЙ !
Они пишут письма во все организации и даже в СПОРТ ЛОТО ))))))

1 симпатия

Ваша компания занимается контрабандой грузов. Вы ни за что не отвечаете, спрятались, телефона нет, ответственности нет! Вынуждаете меня Вам ответить, массовой рассылкой по России, что Вы мошенническая контора и письмами в Таможенный комитет, Прокуратуру РФ и Налоговую. Ваше хамское поведение заставляет это сделать.

1 симпатия

Наша компания занимается доставкой грузов с 2006г. Все товары проходят официальное таможенное оформление в Японии и во Владивостоке. Мы можем предоставить необходимую документацию по запросу от государственных контролирующих и надзорных органов.

1 симпатия

Вы совсем не понимаете сути проблемы. Это контора откровенно кидает нас, берут деньги за страховку, груз пакуют халатно и никакой ответственности. Раньше например, пенопласт был толщиной 50 мм, сейчас 20-30мм, между частями груза вообще японские газеты. Спрятались, не отвечают. Еще начались оскорбления в мой адрес, я намерен их достать через правоохранительные органы, они занимаются контрабандой грузов.

1 симпатия

Контрабандой они не занимаются , повторюсь - я с 2008 года на этом аукционе , и много чего купил , и практически всё доходило без критических моментов , последние 2 тумбочки пришли так же с вложением японских газет и пенопласта и пупырчатой плёнки и всё дошло нормально до Камчатки , и даже могу похвастаться тумбочками

8 симпатий

Извините пожалуйста, что вмешиваюсь в разговор мужчин!!!..а грузчики которые запаковывают товар в Японии японцы или русские??? если японцы то могу пояснить почему они другие, чем русские и по другому мыслят. Валерий 1966 так сердится…я боюсь попасть конечно под горячую руку. Если грузчики и упаковщики японцы…то хочу Вам сказать что на японской почте внутри Японии все возят очень осторожно и нежно (возможно потому, что зарплата на почте Японии выше и люди мягче в силу того что климат мягче)…японцы на почте Японии просто представить не могут как у нас холодно, что даже расклеивается скотч и они даже представить не могут как могут бросать русские грузчики и почтальоны на территории России…я постоянно прошу сделать 3 слоя скотча, а японцы удивляются зачем я не экономно расходую скотч…в последнее время хожу на почту со своим скотчем :)) картонную коробку которые мне присылала мама из в России тоже намного тверже по нему можно стучать, такого твердого картона в Японии не производят просто.

2 симпатии

Красота-то какая!
Лепота!!!

за последние 2 месяца цены выросли на все от бензина и салфеток до растительного масла и муки. возможно и пенопласт подорожал. и транспортные расходы я думаю тоже. в магазине за такую же цену стали класть меньше по весу рыбы в упаковку.

российский картон был фирменная коробка Почта России украшенная символикой…все японцы очень удивлялись (например консьержка и дворник в доме, когда я сдавала картон на утиизацию), что такой твердый картон в России.

Вы просто нагло лжёте, без всяких доказательств.

1 симпатия

Дмитрий, скажите блюрей плеер возможно морем отправить сейчас? Не нашел нигде ответов.

Меня наоборот, удивляют коробки из IJ своей прочностью. Я их даже специально собираю и складирую на работе. И использую для упаковки тяжёлых грузов а далёкую даль.
У нас, да, коробки встречаются разные. На моём складе коробки просто обматывают стреч плёнкой это сразу увеличивает стойкость коробки и от осадков хорошо защищает.

Это обычная аудио видео техника. Я отправлял морем. Лишь бы он попался исправным. И имейте ввиду, что в Японии используется регион 2 для таких записей. То есть, наши диски проигрываться не будут совсем.

2 симпатии

Предполагаю, что они китайские.

Вот действительно стоящая покупка! Я не ожидал, что такую красоту можно довезти из Японии!

1 симпатия

Можно раскодировать DVD в сервисе.

Дядь, инжапан зарегистрирован в Японии. Пиши сразу микадо, он поможет.

1 симпатия

Далеко не все модели. У меня два рекордера Sony и третий чисто проигрыватель. Перекодировки для них нет.

Может человеку нужен плеер именно для воспроизведения дисков, купленных в Японии.

1 симпатия