Обращение к IJ по поводу санкционки

Присоединяюсь к соболезнованиям и призываю отменить недавно введенные ограничения !

1 симпатия

Эти мошенники с инжапон все мои товары самовольно поставили на утилизацию и себе отжали. Теперь их у меня нет. Еще и долг за хранение насчитали :see_no_evil:. Покупал их еще до введения санкций. Причем сами же писали мне в поддержке что купить эти лоты я могу. Вот такие вот жулики эти инжапон. :scream: Теперь естественно на этом посреднике поставлен жирный крест и табу на любые сделки с ними. :rage:

1 симпатия

Всего вам наилучшего !

1 симпатия

Уважаемый «bazaroff», а чьи интересы вы здесь преследуете, вы за развал IJ ратуете, люди то хотят здесь товары покупать и улучшить работу этого сайта, а ваши реплики направлены точно не на это! И если IJ потеряет клиентов это ваша цель?

3 симпатии

Вы видимо скучаете))
Вы лучше попросите вас устроить в InJ

Это ТРОЛЛЬ.

Или конкурент, ну прямо бы и сказал, что пакует хорошо и быстро отправляет!!!

1 симпатия

Нам будет вас не хватать.
Одна надежда, что подтянуться новые бизьнисьмены. :slight_smile:

Можете подробней рассказать о том, что случилось?

Тв ломастер, озвучьте компании которые вы представляете, чтоб в будущем не иметь с ними ничего общего.

2 симпатии

Так очевидно же

1 симпатия

Не совсем очевидно. Он из С-Пб. Так что тем более хочется знать, чтоб не вляпаться. У него талант своими высказываниями гробить репутацию.
А касаемо очередного обиженного, то соглашусь. ИнЖО его кинули. И только идиот может верить, что существует утилизация. Повторно выставляют на продажу или берут себе.

4 симпатии

На просьбы рассказать подробнее. Купил несколько небольших трансформаторов для японской аудиотехники. Спрашивал у поддержки могу ли я их вывезти морем, они сказали что можно. Думал еще купить другие лоты и потом вывезти в РФ. Но не успел. Потом санкции ввели япошки и инжапон отказался их вывозить. Написал им в поддержку чтобы хотя бы на несколько месяцев подержали у себя на складе. Они ответили что нет это типа не наша вина и ничего делать не будут. Месяц мне списывали в кошельке плату за хранение этих трансов. Сейчас они самовольно их тупо убрали из моих покупок и торжественно объявили мне что их бережно утилизировали :smiley: типа ты им еще тыщу иен должен будешь (потом занесешь братан) :upside_down_face:. По Факту с меня содрали 40000 иен за трансы, плюс естественно свою комиссию, плюс 8000 иен за хранение. И вишенка на торте, они еще и тупо трансы себе забрали, а по факту просто отжали! Не хило чуваки наварились :see_no_evil:, а я ни с чем остался. :rage:Нормальная компания пошла бы на встречу клиенту и хотя бы на полгода подержала товар у себя. Тем более что трансы небольшие и много места не заняли бы на складе. Но нет же, инжапону проще отжать и навариться пользуясь текущей ситуацией. Самое смешное что и уже после введения Японией санкций люди попадали и тупо по незнанию покупали эти товары, а инжапон не торопился писать предупреждения на этих товарах. Догадайтесь почему :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 симпатий

Трансформаторов было мало?

1 симпатия

Отжать хотели еще с вас ,но вы оказались не лохом …Вовремя все поняли . Теперь тупо ищут другую схему отжатия . Но вы то не лох. С Вас уже не наваришься . Эх

3 симпатии

Когда вы их выиграли?

выиграл в мае

Компания не особо заботится о своей репутации. Если вам не принесли извинения, что это уже не в их силах вывести после санкций+доп деньги содрали, значит делайте вывод про отношения компании к своим клиентам. Либо забудьте, либо устройте черный пиар на других платформах. Иногда помогает получить компенсацию.

Не, там в детстве мальчишки мячик отбирали и в песочницу не пускали, переросло в синдром Наполеона. Не обращайте внимания.

Солить японскую капусту в кадках и сверху санкционными трансами придавливать. )))))