Обращение к IJ по поводу санкционки

Минус один)

прощай Пэдро!

прощай Хулио!

Да эти гады не проинформировали, о запрете вывоза понижающих трансформаторов. Деньги не вернули, да еще заплатил за утилизацию

Полностью солидарен с недовольными данной компанией. Мне пришлось заплатить лишние 26 тыс. руб за то чтоб достать застрявшие на складе IJ товары через третьи страны, которые по необъяснимым причиинам они видите ли морем не отправляют. Зато другие посредники отправляют без каких бы то ни было проблем. Естественно сотрудничать с IJ теперь не буду.

5 симпатий

Вот доказательство того что мой транс инжапон перепродает заново! Ворюги внаглую украли его у меня! Внаглую врали мне что утилизировали его еще и денег насчитали мне за его якобы утилизацию а сами перепродают его.
Вот этот лот я купил
https://injapan.ru/auction/d1051705109.html

Вот этот же транс они перепродают сейчас.
https://injapan.ru/auction/b1059588204.html

По серийному номеру на наклейке на трансе вы можете увидеть что это один и тот же транс!

1 симпатия

По указанным вами ссылкам один и тот же продавец - Магазин: dtvsw35790 - при выставлении на аукцион и использует одно и тоже фото.

1 симпатия

А купленный мною транс уже утилизировали или он у вас на складе лежит?

Отправьте запрос в службу поддержки.

ну продают, и чë, жить всем охота… это ладно, но вот поделиться бы надо, 50% было бы справедливо, но в мире ее нет справедливости увы.

Последние 4 ссылки (2+2), это ведь ссылки одних и тех же продавцов, у которых были куплены лоты клиентом InJapan, а потом они еще раз выставили такие же товары. То что продавцы используют старые фотки для других таких товаров - обычное дело. В общем, тут я не понял претензию.
В последней ссылке описание

(Added at 19:03 on October 20, 2022)
This is the last one. This will run out of stock.

1 симпатия

Для адекватных людей очевидно, что нет никакой утилизации. Инджапан-обычные барыги и высасывают прибыль всеми возможными способами(дурят с упаковкой, весом, курсом валют, якобы запретами на гос уровне, кучей других скрытых комиссий и платежей и т.д.)
Люди это прекрасно понимают, но продолжают кормить жуликов, потому что это всё равно пока что дешевле обходится, чем на авито или очень ценная вещь для человека, которую у нас не найти.
Но на авито цены практически сравниваются, да и спасибо санкциям, которые ставят крест на существовании посредников.
Хотите воззвать к совести соотечественников или в суд подать? Так они не русские, налоги у нас не платят и зарегистрированы в стране евросоюза. Некоторое время назад были зарегистрированы в Латвии.
P.S. Извинюсь, если предоставят скан накладной на утилизацию.

Два разных продавца из разных префектур.
Везде покупатель injapan.

Выставляют одинаковые фото на разные номера лотов, а фото одинаковые.

Связи нет.
Спросите почему один товар по два раза у продавца.

И где ваши фото товара со склада?

Что Вы тут делаете?
Почему Вас сюда тянет?

Вы посмотрели на последние сообщения автора?
Видимо не понимаете, что он заблуждается.
Лот прочитать и сравнить получилось?

1 симпатия

Видимо у вас совсем плохо с логикой. Ведь в моем сообщении четко обозначены мотивы, почему я иногда пользуюсь их услугами.
В данном случае эти трансформаторы вообще не имеют значения. Это мои личные заметки о мухляже инджапан за несколько лет, на котором их ловят регулярно.
Некоторое время назад натыкался на объявления, где инджапан перепродавали завалявшиеся у них гитары.
Повторюсь, на утилизацию должны быть накладные. Я пока не увидел, чтоб они хоть кому-нибудь были предоставлены.

Топ шикарный!)
С марта санкции, а все тут с июня страдают!
Просят всех войти в положение)
Все кто мог заплатить, перекинули товар и через другие страны отправили.

А остальным все должны (продайте, верните, докажите, покажите!)
Все на Авито. Срочно!

Какие у Вас мотивы… Вы все еще здесь.
Имея такой неудачный опыт, иногда возвращаетесь и наступаете на грабли, проводите расследование и ищите недовольных!
Постарайтесь разобраться в себе!
Почему вас сюда тянет?

……
И Вы не помогли автору разобраться с его проблемой. Почему?

1 симпатия

Лишь завистник и недалекий глупец, обзывает направо и налево " барыгами" тех кто помогает многим людям привезти недоступные иначе товары. Кто ты сам, надо думать не барыга ничего не продаёшь ( в том числе и свой труд) , ясно что вольный поэт, философ бродяга или на худой конец изобретатель непризнанный но гордый:))) А может монах?

Так дай отпор поганым барыгам во всех странах, ничего не покупай выращивай еду, тки одежку, скорняжь боты, пусть не достанется потным лапам трудоврй йен

5 симпатий

Осеннее обострение в разгаре. Тоесть получается этот чудак купил в мае и в июне 2 транса с разницей в неделю в разных префектурах у разных продавцов которые получается скрытые “под жестким прикрытием” спящие аккаунты Инджапан сам того не зная ,не ведая, которые созданы спецом чтобы сбагрить и не париться особо товар утилизированный ,ибо они их стали продавать через несколько месяцев))) Мужик у ебя ПАРАНОЙЯ)))Ору просто))))
Надо срочно звонить Киану Ривзу или Бреду Питту и звать на главную роль .Тут нарисовался супер сценарий по круче Аватара)))

2 симпатии

Трансы он купил вроде давно, но в момент обострения политической обстановки в мире. Пока суть да дело, появился запрет на отправку. Он подождал, видимо искал варианты, поплатил хранение, сроки вышли и трансы пошли на утилизацию.
Ну а дальше начались истерики, типа, за что я платил и “теории заговора”, вы всё специально подстроили, мои трансы продаёте и сказочно обогащаетесь. И так по кругу.

1 симпатия