Отключение от Swift

Хотелось бы знать, что произойдёт с работой сайта и средствами на счёте в случае отключения России от Swift.

1 симпатия

Вы уже напуганы? Не стоит. Платёжных систем масса. Свифт самая крупная международная, но не единственная. Нет оснований для переживаний.

5 симпатий

То есть вы мне гарантируете, что работа сайта, ввод-вывод денег, покупка товаров продолжится в прежнем режиме, и изменений никаких не будет? Я правильно понял, что это официальный ответ от администрации для российских пользователей ресурса?

1 симпатия

Лучше потерпеть и не торопиться с покупками. Время покажет, какие дальше будут дела.

2 симпатии

Хотите застраховать у меня возможные риски?

Нет, не правильно. Это моё личное мнение.
Вот выступление Байдена.

мотайте две трети с начала, ответы на вопросы. Там будет про Свифт.

2 симпатии

При чём здесь ваше личное мнение? Что я хочу у вас застраховать? Что вы несёте?
А… я, кажется, понял… Администрация на форуме не отвечает. Надо писать прямо в поддержку?

В японских йенах уже нельзя сделать перевод(банковский).

2 симпатии

Ну вот, хоть какая-то информация… Хорошо бы сделали объявление об изменениях работы сайта для российских пользователей.

Через неделю всё станет ясно думаю, пока покупать точно ничего не стоит…
Лишь бы доплыло то что уже куплено…

1 симпатия

Как не стоит? У меня здесь йены лежат. Разве я могу их вывести назад на карту?

Как нельзя сделать? Вы а каком переводе ведёте речь? Я вчера покупал йены все ок

Вчера ещё не было санкций…

В банке сказали, что долларах пока можно переводы делать, в йенах нет. Это про международный банковский перевод, если у вас есть йены или доллары на руках, купленные еще по 75-76руб.

Не покупать? А чего ждать? Когда евро будет 200р, чего тут купите? По месту японские товары скоро будут дешевле…

P.S. только что закинул на счет барабульки, пока все работает.

P.S.S. покупать стоит именно сейчас, пока валюта в два раза не выросла.

Если тут уже давно доступны карты МИР… Мне кажется, тут не все так просто в нашем ограниченном банковском понимании. В любом случае, IJ должны оповестить людей о ситуации, чтобы не беспокоились или наоборот сторонились.

3 симпатии

Я вчера тупо купил йены по карте Тинькофф но совсем немного все ок.

На глупые вопросы, нет. Или очень редко.

Что глупого в том, чтобы узнать о возможных изменениях в работе сайта и беспокоиться о своих деньгах?

1 симпатия

Сами вопросы в стиле, что произойдёт если.

1 симпатия

Хорошо. А как тогда не запрещено спрашивать?