Отмена FIT. Что делать с товаром

Сейчас могут быть проблема, но туда ехать будет три месяца, решат. В крайнем случае можно там местным продать

Почему InJ молчит?! Прояснили бы ситуацию …

1 симпатия

Уже писал ранее…еще до спец.операции.
Что нельзя было отправить фитом(из-за большого превышения) а Фунабином долго, отправлял в США емс-ом(идет в районе 7 дней) Оттуда обычной почтой(через посредника). Почта пока из США идет через Финку. Да. Дорого…но не надо платить таможню и быстро…
Германия не подойдет из-за лимита в 25 евро…и злобствующей таможни.
PS У самого сейчас товар на Фит упакованный…и не упакованный тоже )))

У меня нет друзей и знакомых в США, кому отправлять то?

1 симпатия

Зачем друзья? Посредники. Такие же как ij

1 симпатия

это все какая то пустая теория, конкретно, кому слать, кто будет продавать и тп

ну а конкретно кто, тк это не конкуренты инджапана, можно ж тут поделиться

Я пользуюсь pochtoy. Гугл поможет.
Но думаю это непринципиально…можно и другими

опять пустозвонство …и тут…при чем тут гугл, …

Ну если у вас нашлись деньги в размере 2000 усд накупить имущества в Японии, но не нашлось серого вещества найти посредника в Сша по явному названию , Извините )))

Этот форум почтайте. Но сейчас у многих даже известных форвардеров наблюдаются сбои в работе. И товары стоимостью дороже 300 евро никто в РФ не отправляет.

1 симпатия

Интересует личный опыт собственно,
мнение нищих пустозвонов теоретиков допускающих оскорбительные высказывания в адрес других пользователей не интересует, зависть плохое чувство, пускайте слюньки дальше. Не извиняю.

2 симпатии

Спасибо, почитаю и посчитаю, у меня недорогие товары если их не кучей отправлять, все в пределах вполне:)

Собственно тема была не про сомнительные ( имеется ввиду необходимость именно для меня) схемы пересылки через другие страны/ посредников а про продажу " излишков" с помощью сервисов инджапана, как народ к этому относится хотелось понять. В поддержку написал предложение конечно

Я против продажи посылок хз кому за 50% есть пути и через другие страны

1 симпатия

так по желанию владельца конечно:)) Не принудительно! Просто как инструмент.

Ну, что сказать? Похоже это уже окончательный финиш, сам я тоже старожил на инджапан, помню ещё давние и “тучные” времена, когда очень хорошие и редкие товары, можно было приобрести за сравнительно небольшие деньги. Но ничто не вечно под луной, и даже, если всё со временем устаканиться (а это сомнительно), то всё равно, как раньше уже не будет. Недавно с ностальгией, посмотрел за яростную борьбу за один интересный лот, хотел поставить, побороться, как когда-то в Юности, не стал и теперь вижу, что правильно сделал! Что сказать: те, кто только пришёл на Яху, дай Бог Удачи, а тем, кто давно и собирается распрощаться с японским аукционом, сохранить в Памяти всё хорошее, что было

9 симпатий

Позвольте полюбопытсвовать, это чего такого набрано на 2к зелени? И что там морем не везется??

морем много чего не возится увы… фототехника к примеру, часы, украшения

1 симпатия

Кстати, легко. Измериловка, например.