Отправка посылок в Россию

Как обстоят сейчас дела с доставкой в Россию?
Какие ограничения по электронике?
Аудио аппаратуру купить/доставить можно или нет?

Что конкретно вас интересует или читайте справку.

На самом деле у меня вообще огромные сомнения по поводу данной конторы. Моя посылка висит у них с 22 октября. Не однократно связывался с их поддержкой. Но каждый раз какие-то не внятные ответы. Если потеряли посылку, то так и скажите. И верните деньги.

1 симпатия

меня интересует покупка/отправка проигрывателя винила technics sl1200 в Россию.
есть ли ограничения или проблемы или все нормально?

Все нормально в этой категории

Как уже сообщили выше, с этим проблем нет. Выбирайте лот, закупайте и месяца через полтора или два приедет в лучшем виде. Упаковывают отлично.

1 симпатия

Спасибо Большое

На свой страх и риск, так как есть большая вероятность, что Вы не увидите ни денег, ни своего товара. Вернее товар свой увидите, когда его будут перепродавать. Если серьезно, то лучше обращайтесь к проверенным посредникам по поводу электроники.

2 симпатии

Все доедет, по времени только может и до полугода затянуться.

Не вводите в заблуждение!

Говорю, как есть.

В 2022 году я заказал/получил тяжелючие и дорогущие колонки Yamaha ns1000x.
Нареканий никаких.
Что уплатил то и получил.
На палете в лучшем виде.
Сейчас я задал вопрос только потому, что не в курсе ограничений что можно а что нельзя.
Ответ получил.
Спасибо.
Уже купил, теперь жду когда получат перепакуют и отправят.
Приятно иметь дело.
:handshake:

1 симпатия

Скорее 2.5 -3

1 симпатия

У меня приезжает за полтора месяца.

Проверим.
Вот только сформировал посылку морем.

Я покупал, когда на мой товар не было ограничений, после покупки пролежал 1.5 мес на складе в очереди на упаковку, потом упаковали, погрузили на судно, и судно должно было прийти. Потом оказалось, что тавар попал в списки ограничений и его каким-то образом успели извлечь из посылки. В итоге пропал и товар и деньги.

3 симпатии

Люди, а что, электрогитары русским уже всё, покупать запретили?
Пример: https://injapan.ru/auction/n1083832060.html
Ещё: https://injapan.ru/auction/n1083214880.html

Нет, там в описании если есть что-то про эл. запчасти, то автоматом ставится чек бокс. Система не совершенна, обсуждали уже.

1 симпатия

Повторю свой вопрос, если у кого то есть информация.
Кто то отправлял посылки Фит , с купленным товаром уже в этом году?Есть ли продвижения?А то в поддержке толком ничего не ответили.
Стоит ли товар сейчас оформлять на Фит в РФ, если морем нельзя, Либо сразу отправить посылку куда нибудь в Казахстан,а потом через посредников в РФ?

1 симпатия

Понял, мерси. То есть можно смело покупать, и всё осталось, как было?