Партия 619 - 9 мая будет ровно месяц как на таможне!

Я так понимаю, что и в случае с партией 614 ситуация типичная. И что теперь!
К концу года отправят! Что за тягомотина! :rage:

3 симпатии

Тоже не пойму почему так все долго…Хотел успеть сдеоать подарок на др, какой там…Неужели нельзя нанять дополнительных работников на склад ?

1 симпатия

Если и дождусь к концу года всех заказов такими темпами сотрудников тамошних - завязывать надо здесь со всеми заказами! 3 раза все было быстро, а теперь воз и ныне там!

2 симпатии

Куда нанять работников, на таможню?

На свой склад. Не на таможню.
Вот хронология с гитарой из этой посылки.
Я сформировал посылку ровно в тот же день как гитара пришла на склад 03,03 и все оплатил тут же.
Потом она лежала без движения на вашем складе аж до 18-го числа, потом ждала отправки до 05,04.
Щас зависла на таможне.
Хотел сделать подарок дочери на ДР 12,05. Пообещал, думал два месяца это достаточно, а еще конца-края не видно…

03.03.2021 товар доставлен на склад
18.03.2021 товар упакован

|05.04.2021|судно вышло из Японии|

Это не мой склад.
Я бы не делал обещания, хотя и домашним в подобных ситуациях со многими неизвестными совершенно от меня независящими. А если ещё и гитара приедет кривая и неисправная? На аукционе бэушных товаров могут быть любые сюрпризы и у меня они были. Да ещё экспорт из-за границы с двумя таможнями и двумя транспортными фирмами. Когда в этом процессе всё проходит быстро и гладко это скорее исключение из правила.

Сколько же тут нервных. Ещё бы путинский режим на инджапан повесили.

Нервы здесь совершенно ни причем, просто за товар мы деньги платим так что это не наши трудности что не успевают справляться со своими должностными обязанностями. Почему покупатели должны ждать по два - три месяца. Это нормально по вашему? По моему нет.

В нынешних условиях-это совершенно нормально. Особенно для тех, кто выбирает самую дешевую и медленную доставку. Поэтому сидят, радуются, что сэкономили и ждут спокойно по 3 месяца!
Да и предъявлять претензии по работе таможни к ИнДжапан-это как минимум неадекватно.
И вы не центр вселенной. Смиритесь, что кроме вас есть ещё тысячи и тысячи людей, которых нужно обслужить.

1 симпатия

У меня, кстати, доставка не из дешевых…к вашему сведению. Поэтому радоваться нечему!

Шли бы вы что-ли на сайт таможни жаловаться! Тут вы не по адресу!

1 симпатия

Приедет, не переживайте и будет быстрее хотя бы психологически.
Таможня это как стихия, ей невозможно управлять и выставлять претензии. И она также непредсказуема в движении грузов. А регулярная логистика в целом из Японии, да ещё и через всю Россию это вообще за счастье, что парни взялись за это и наладили транзит.

3 симпатии

Сообщение было перемещено в эту тему: Таможня