Таможня

645 - боль! Я терпеливо жду. Но у меня тоже начинает заканчиваться терпение. Мне кажется, что IJ самым верным было бы объяснить что происходит. Клиенты переживают, и это нормально. У IJ как посредника проблемы, ну что ж, и такое бывает. Но элементарно выдать достоверную информацию и регулярно выходит на связь с объяснениями было бы по крайней мере заботой о клиентах. А так получается не очень красиво.

4 симпатии

Походу 645партию в японии контрабасами забили :wink:

1 симпатия

[quote=“Di060587, post:280, topic:119, full:true”]
Да что вы тут сказки рассказываете ???я лично разговаривал с таможенниками из Владивостока и они мне сказали что контейнеры которые приходят со сборным грузом проходит растаможку в течении 2-3 дней!!!
Ии да разговаривал на этой неделе и никаких очередей у них нет! Не нужно тут врать!!!
[/quote]

Что не ответ то “сказка” про проблемы иной стороны.
Ни кто Вам не скажет, что в есть некие проблемы и без официального на то распоряжения.

Не совсем, так как соблюдена корпоративная …

Не переживайте,я всё выяснил,всё будет нормально,получает вы свой high end, надо просто ждать и я кстати тоже жду 645 и 649.
Знаете как говорят — плохо жить во времена перемен,так вот эта партия как раз попала на такой момент,когда привычные пути уже не работают,а новые ещё не изведаны.
И кстати система начинается с хорошей выделенки.

Джапан здравствуйте! Ну что вы расскажите по поводу 645 партии?

2 симпатии

Мне пришло сообщение что посылка на таможне во Владивостоке, а по факту она ещё в Японии… Пошёл 3 месяц.

Верить ни кому нельзя и надо за это наказывать… Надо подумать как это сделать?

из 648 уже в Беларуси получил.

а 643, которая на 1.5 месяца раньше вышла, еще в пути.
хз

Берегите свои нервы. Правды не добьётесь. Проходите мимо ответов и коментариев tvmaster, и JESPER!

4 симпатии

Проходите мимо инджапана тогда)
Ну и все новичкам адресую - не спрашивайте тогда никаких советов у бывалых участников, если у вас шаткие нервы и пукан рвется от любой информации, которая вам не нравится.

7 симпатий

Полностью согласен с SanyokX

1 симпатия

Полностью согласен с JESPER :grinning:
и tvmaster :rofl:

6 симпатий

Вот и образовалась троица по Л.Гайдай…

Ты думаешь это мне дали 15 суток? Нет, это нам дали 15 суток!
Источник: Кино Леонида Гайдая :: Операция «Ы» и другие прик

Бывалых(реальных) и без вас хватает.

2 симпатии

Да, дураков везде хватает. Вот умных мало.

2 симпатии

Это вы о себе?

УРА!!! 645 Растаможена

Все?Все выдохнули?Теперь будет скучно)

1 симпатия

Теперь 649 будем ждать и обсуждать) которая месяц уже в море)))

3 симпатии

Зато будет не скучно))