Партия 655 уже больше месяца плывёт!

Так вроде статус “растаможена” означает что таможня выпустила партию. По личному опыту - я на следующий день во Владивостоке уже забирал свой заказ. Так что 655 скорее всего уже давно покинула таможню

Офигеть. Оптом на таможню заехали. Может цунами🙂

Просто с 4 на 5 ноября под разгрузку во Владивостоке встал MALAYSIA BRAVE. 7-го он покинул порт Владивостока. Скорее всего совпадение :slight_smile: По этой логике для партий 661-665 нужно ждать статуса “Передана таможне” 22-23 ноября.

Бравые малазийские парни, если не они, то кто … :slight_smile:

У кого нибудь 655-я
Желдором поехала?

655 энергией давно поехала у меня,2 ноября!

У меня еще статус: растаможен( 655), Энергия 2 ноября уехала, Желдор пока нет новостей.
Сам жду Желдор, еще недели две доставка будет.

Со статусами и временем какая-то беда, очень медленно меняются.

у меня то же желдор. не отправлена и инфы нет

так же висит более недели - так и не поехала ЖДЭ

К черту экипаж, контейнера, контейнера спасайте!!

1 симпатия

Ждем официальное сообщение от ИнЖапана, сколько их контейнеров было на том контейнеровозе… :slight_smile:

1 симпатия

Он из Китая шел, нисколько, будем надеяться

ЖЕЛДОР отправили, смс пришло

1 симпатия

Да вчера ЖДЭ увеличила срок доставки из Владивостока до Петропавловска-Камчатского до 1 месяца, и это я думаю не предел, прод и пром товары не знают как везти, а что уже до просто грузов, главное наши братья платят $'ом, а свои подождут.

мне ни чего не приходило. Статус тот же расстоможена.

позвонил сам в ЖДЭ. груз уже отправлен и в пути уже 6 дней. Дали трек номер для отслеживания. Кому не пришло смс звоните в транспортную,наша партия уже в пути!!!Всем хорошего настроения!!!

Мне смс от ЖДЭ пришло, но статус на терминале

Вы послушайте внимательно, что ответил министр: не хватает всего четырех катоботажных судов. С логистикой и портом все хорошо. Вы посмотрите табло прихода флота с импортом - там все нормально. Т. е. проблемы навигации не связаны с нашими партиями.