Партия 655 уже больше месяца плывёт!

Это, правда, было про грузы между портами ДВ, особенно касалось продуктов питания и первой необходимости. Позавчера ещё показывали, что какой-то контейнеровоз недалеко от Владивостока сел на мель. Туды их в качель, понабрали гастеров.

Та не, все по плану идет сказал министр боссу :sunglasses:

Чем дольше продукты разгружаются тем они дороже становятся, кому то это выгодно.По идее продукты должны в первую очередь разгружать.

Посмотрите на грузоперевозку, как на продукт :wink:

У меня такая же история 25 октября судно вышло из Японии вот жду когда оно будет во Владивостоке?

660 поехала, дали трек номер от СДЭК.

2 симпатии

Неплохо. Быстро выпустили с таможни и отправили. Остальные походу раз больше недели висят, значит надолго в таможне.

Развейте мысль. При чём здесь сервера, Яху и новые клиенты и как это может работать?

Да вот действительно, хочется спросить сотрудников инджапан - а какие меры вы приняли для обуздания пандемии?
Сколько построили контейнеровозов?
Приставили ли к каждому таможеннику по сотруднику со стимулом?
Да за 1000 йен с лота вы обязаны на каждую посылку приделать GSM-маячок!

2 симпатии

Кому-нибудь отправили ЖДЭ заказы в сторону Москвы ?

Только номера раздали, посылки экспедиторам ещё не передали.

656 в процессе доставки ЖДЭ

Ха-ха, сегодня 10.12.2021 и она уже 24 дня в процессе доставки. Вернее будет отправки.

Вот я не верю, что корабли тупо стоят месяц в порту и не могут разгрузиться. Кто платит за эти простои?

Владелец судна платит. Но, не беспокойтесь, скоро они повысят расценки и будете платить вы.

Спасибо за предложение. Но мне проще будет приостановить покупки)

1 симпатия

Смешно, 40000 конечно огромные деньги:rofl::rofl::rofl:

Если для Вас нет, то могу дать номер счета для перевода “копеек” :vulcan_salute:

Для меня нет, не нойте. Не побирайтесь. Хотя мои советы скорее не помогут.

1 симпатия

Ваши советы Вам не помогут к сожалению…