Посредники для доставки товара в Россию!

фирму посредника назовите которую выбрать.

И для уточнения я делал заказ не через IJ

Напишите лучше в службу поддержки IJ , объясните ситуацию!
Если вам смогут помочь, то повезло.
Я не смог найти других посредников в Японии, которые бы захотели отправить чужой товар, пришлось утилизировать!

1 симпатия

salejapan согласились но я считаю эту контору мутной и боюсь сотрудничать с ней

Каким образом разрешилась ваша ситуевина!?

1 симпатия

В моем случае - я заплатил 1000 JPY и утилизировал товар .

Я перенаправил знакомому товар в Беларусь,посмотрим доедет ли,но туда доставка работает как заверили менеджеры

Есть логистические фирмы, например ТОО “SHENBER LINK” в Казахстане. Через них если попробовать?

Добрый день! Купил на аукционе трансивер (радиостанцию), отправка теперь запрещена таможней, может кто знает как можно переслать?

Самый быстрый и простой способ отправить это в Белорусь, Казахстан и т.д где есть знакомый,а он уже в рф отправит транспортной.

Если “морем + ТК”, то это в любом случае происходит путём первичной растаможки во Владивостоке.

Радиопередатчики нельзя вывозить.

Я вообще не об этой конкретной категории написал, а обо всём, что запрещено к вывозу именно в РФ.

Все посылки морем идут через Владик, и в Беларусь, и в Казахстан. Т.е. санкционку не примут. Если только посылать авиа почтой или ДиЭйЧЭЛь. А это дорого, еще и услуги посредника плюс доставка до России. Для большинства товаров сильно невыгодно.

Спрошу здесь. Сетевые проигрователи на ввоз не запретили?

А что-то запрещали на ввоз?

Что это? Обычная музыкальная балалайка с разъёмом RG45 ?
Если там нет надписей типа сервер и не выглядит сурово, как hi teсh тогда есть шансы. Запросите поддержку, это ведь им растомаживать.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть информация по посредникам в Белоруссии для последующей доставки в Россию? Есть какие-то проверенные варианты?

Возможно есть какая-то другая траектория для пересыла в Россию вернувшихся посылок с нумизматикой.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, через Беларусь в Россию можно отправить трансивер?

ЧЕРЕЗ Беларусь вообще ничего, никуда нельзя отправить…

1 симпатия