Посредники для доставки товара в Россию!

почему? в поддержке injapan сказали что можно

самолеты туда не летают, а морем приходит через РФ. Ну если поддержка знает, значит у них есть свои каналы… Слушайте их и отправляйте.

Балалайка с кучей электронных компонентовна борту, которых было выше крыши даже в самодельных аппаратах времён совка.

Hi-Tech - маркетинговый термин :slight_smile: Навряд ли степень суровости как-то повлияет на введённые запреты.
P.S. Попробовал представить себе шкалу суровости проигрывателей ))) Они же как братья-близнецы ))

Пытаюсь найти хоть кого то в Беларуси. Пока безрезультатно. Все говорят без проблем получим и отправим в РФ. После запроса данных на чье имя отправлять, все сливаются и перестают выходить на связь. Как будто людям деньги не нужны. Хоть самому ехать забирать право слово.

Если здесь есть люди из Беларуси, отзовитесь. Всего то три посылки до 5 кг каждая, не ссанкционка.

Зачем ломиться в закрытую дверь, ситуация может поменяться в любой момент. Тогда сами же будете проклинать этих посредников. Думаю, лучше ориентироваться на доставку через нейтральные страны.

Я с вами согласен в некотором роде. Ситуация сложная.

Посоветуйте пожалуйста кого нибудь в третьих странах?

ePacketы которые прошли после 03-06 голландскую таможню все еще едут в Беларусь, та что я бы на вашем месте остерегался отправлять - не понятно что будет в итоге.
до 03-06 приходили в среднем за 10 дней

1 симпатия

Т.е получается они едут в Беларусь через третьи страны а не на прямую? Я думал, что например Avia ,непосредственно в Беларусь сразу попадает.

О3-06 это что месяц? День?

2022-05-20 Принято от отправителя 6738799*
2022-05-21 Принято в обработку в учреждении международного почтового обмена OSAKA INT
2022-05-22 Направлено из страны по назначению OSAKA INT V BAG 1
2022-06-03 Направлено из страны по назначению DEN HAAG A POSTNL IMEC

и все, дальше тишина

Ну думаю дойдет. Вы Аvia отправляли когда нибудь? Так же через Голандию идёт?

Хотелось бы. Ни разу не отправлял - не подскажу, но мне кажется тоже через Голландию.

Доехал ePacket о котором вчера писал:
|2022-05-20|Принято от отправителя|6738799*|
|2022-05-21|Принято в обработку в учреждении международного почтового обмена|OSAKA INT|
|2022-05-22|Направлено из страны по назначению|OSAKA INT V BAG 1|
|2022-06-03|Направлено из страны по назначению|DEN HAAG A POSTNL IMEC|
|2022-07-12|Принято в обработку в учреждении международного почтового обмена|MINSK PI 2|

40 дней с Гааги ехал

Мои поздравления. :raised_hands:
Доехало, уже хорошо. Сам перенаправил в Беларусь гитару, так как ситуация с FIT в РФ не радует.

1 симпатия

Здравствуйте, подскажите подробнее, как из Японии отправить посылку в Белоруссию, а от туда в Россию? Или хотя бы как отправить в Белоруссию так, чтобы самому съездить и забрать?

Размышления .Что такого можно купить в Японии чтобы потом ломиться даже в Белоруссию за посылкой . Просто размышления)

Игровые приставки

1 симпатия

Я думаю, чтобы потом самому забрать в этом нет особо ни чего сложного. Выбираете населенный пунк в котором есть БелПочта наиболее близкий к РФ. Например в городе Орша. Узнаете индекс почтового отделения, и отправляете на своё имя. Посылки будут лежать месяц до востребования, так же как и в РФ. Ну а дальше, едете и забираете посылку. Можно и по городу погулять.