Продаваны - мошенники

ты конченый идиот , если так рассуждаешь, мне не нужен лот за одну йену, я показал на практике, что цену вам накручивают, если тебе это не понятно, тогда не лезь в разговор.

Я тоже больше не покупаю лоты больше 10 ейн. А то озверели барыги )

Выбирайте слова! Такой тон на форуме недопустим!
А я ещё tvmaster замечания делал. Но вы вообще ведёте себя, как быдло!

1 симпатия

резюмируя топик

  1. Многие продавцы мошенники, продают хлам ретушируют фото, запускают злобных ботов. В душе ненавидят покупателей, но пытаются втереться в доверие любыми способами. Бессовестные барыги однозначно. Кидалы

  2. Покупатели- клиенты инджапан нищие и жадные мерзавцы, хотят урвать халявы за 1 йену максимум 10йен, хотят купит новое " как неисправный" ненавидят продавцов, поддержку и других покупателей. Готовы виртуально бить морды всем. В реале не очень, ибо здоровье уже не то. Циничные барыги однозначно. Быдло.

  3. Поддержка не работает. Упаковщики на складе не пакуют. Наверняка ленивые и хитрые русскоговорящие японцы плотно связанные с якудза или японоговорящие алкоголики бандюки русские . Работать не хотят, наживаются на несчастных клиентах при каждом удобном случае.
    Барыги однозначно причем высококвалифицированные ну и массоны скорее всего. Не входят в положении ваще!

  4. ЖДЭ, СДЕК ЭНЕРГИЯ слов нет какие барыги, завышают вес и объем, везут долга, грузчики могут помочиться на товар. Барыги и прохиндеи. Ленивы , неумелы, бездушны.

если кого из участников балета забыл, звиняйте, понятно, что барыги и тп

для жалобщиков оскорблённых - это юмор, не принимайте на свой счёт, вы конечно не такие!!!

23 симпатии

Резюме зачётное.

Надо на главной странице закрепить, чтобы народ наконец узнал правду.

7 симпатий

Прибить гвоздями навечно.

В принципе, что-то в этом есть :slight_smile: Вот, к примеру, моя последняя гитара (слева фото от продавца, справа со склада):


Оказалось, что сбоку выдран кусок дерева. Так что, возможно, продавец и фотошопер.

Лучше по ТВ показать, тогда это станет непререкаемой истиной. Телевизер не вреть!

Нет там фотошопа, фото сделаны при разных углах освещения.

Я сам фотошопер, углы освещения ни при чём.
P.S. Поищите углы здесь ))
guitar222
А вот реальность. И она, поверьте, видна под любым углом ))
guitar333

Да никто ее не шопил. Накой бы оно кому надо. Везли и всекли. Там это постоянный казус.Недавно усил купил. Запаковывают же ,потом фото присылают. А месяц то прошел с покупки уже.Говорю мне кажется или на фото кусок боковины лопнул? Ответ.Да) Говорю Как так?))) Ну везли видимо и ударили) А что такого))) Предьявить уже нельзя) Поэтому -все дорогое что вы считаете ,желательно проверять по поступлению .Пусть заберут 1000 ейн но вы будете спокойны что хотя бы там он цел.Иначе будут вот такие гитары

2 симпатии

Если фото со склада показывает повреждения упаковки продавца, тогда есть смысл платить за проверку. Если же картон даже не помят, то какой в этом смысл? Вот фото со склада:


Усилители и гитары действительно могут ЛОПАТЬСЯ и без заметного повреждения упаковки, просто от сильного удара плашмя. Такое же повреждение, как у меня, без повреждения упаковки снаружи НЕВОЗМОЖНО.
Отсюда вывод: либо повреждение было ДО упаковки, либо оно появилось ВО ВРЕМЯ переупаковки.

У меня точно также.Коробка прекрасна была. Но это не отменило того что боковина лопнула. Вам решать ,не хотите и не проверяйте.Ваше дело собственно ,Можете верить дальше в фотошоп полтергейст и кикимору

В описании лота написано, что гитара в идеале? Фото они вешают для справки и предъявить фотографию нельзя.

Продавцы ведь “хитрые” и никогда не пишут, что всё отлично. Максимум напишут товар новый, если новый. А обычно, типа, смотрите сами товар б/у и если сомневаетесь не берите. И всё, ему ничего не вменить. Он скажет, я предупреждал.
Если уже по приходе на склад в Японии упаковка явно мятая и видно проблемы доставки, тогда можно предъявить почте.

У меня точно также.Коробка прекрасна была. Но это не отменило того что боковина лопнула. Вам решать ,не хотите и не проверяйте.Ваше дело собственно ,Можете верить дальше в фотошоп полтергейст и кикимору

Отчасти Мастер так. Но. Бывает продован еще пишет получите то что на фото. И у многих есть возврат если что то не так.

В описании лота, состояние товара: “заметных царапин и загрязнений нет”. Фото это подтвержают. Описание упаковки: “пузырчатая плёнка, коробка”.
Я вообще написал об этом лишь как пример того, что такие случаи действительно бывают. И упаковка тут ни при чём.

Лопнула и выдрано острым предметом - это совершенно РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я для этого и написал вам слово ЛОПАТЬСЯ большими буквами. У меня тоже как-то ящик с бас-гитарой (сквозной гриф) бросили погрузчиком с высоты двух метров. Это произошло прямо на моих глазах. Дека у гитары ЛОПНУЛА пополам. Так же, как и ваша боковина. Вот это и называется ЛОПАТЬСЯ. А чтобы выдрать маленький кусочек дерева из массива, вам придётся как минимум пробить коробку и плёнку арматурой, и хорошенько ей там пошуровать в узко отведённом месте. Либо нанести точечный удар по картону такой силы, что никакая коробка после этого в адекватном виде не останется. Это ведь всё элементарная физика, странно, что вы сами этого не понимаете.

Смотрите. Я не Шерлок думаю как и вы .РАсследования проводить не собираюсь.Лопнула она ,кинули ее ничаянно или спецом любимую(го) так отправили ,не ведомо. Я лишь хотел донести до людей что за 10 тыщ км может произойти все что угодно, и что угодно может начаться уже примерно сразу же после того как японец решил не заморачиваться с упаковкой или взяв вашу гитару и накатив саке (простите) ударил ее об угол своего бунгало
Поэтому если есть бабки-проверьте свой товар по приезду.Потом уже точно пинять не на кого

2 симпатии