Реальные сроки движения посылок на этапах от покупки до получения

А тоже не понял, но очень интересно

Вас безусловно привлекут за мошенничество. На вашем месте я бы не мешкал и обратился в китайское посольство, пока на вас не подали в розыск в интерпол или не выехали карательные отряды Триады.

Injapan простите за хорошее настроение
Всё таки кто бы что не говорил,а юмор жизнь продлевает и именно после вашего ответа али вернула деньги по спору и продавец повторно отправил товар. Прощайте друзья,мне кранты !


А вилки зачем Триаде? slight_smile:

Вернули деньги и хорошо.
Кстати, все деньги вернули или чуть меньше?

Тут еще подразделение Алика есть?)

Так они рядом, только через лужу перескочить.

Можно иногда отвлечься от рутинных риторических вопросов.

это пипец конечно… 154дня в пути… :smirk:

3 симпатии

Тоже относительно недавно здесь (меньше года). По моему опыту, срок от покупки до доставки в Москву составляет 4 месяца. Если отравлять морем. Если отправлять почтой Funabin то примерно 6 месяцев. Экспресс почтой DHL и FIT не отправлял. Как выяснилось у них огромный список, что нельзя отправлять. И ни один товар, из того что я покупал не подошел для такой доставки.

3 симпатии

Бегите отсюда пока не поздно от 4 месяцев в лучшем случае…

4 симпатии

Месяц только очередь НА упаковку))) А как рассказывали что очередь растянулась из-за того, что после возврата к месячному хранению все стали отправлять то что хранилось по полгода))) И вот уже прям скоро посылки будут паковаться как и раньше по три дня))) Сказочные сказочники(

2 симпатии

До этого было 12 рабочих дней, это очередь , 3 дня пакуют.
Сейчас пролежала 22 дня со слов еще лежать будет 3 рабочих дня , там выходные соответственно не успеют, до конца этой недели, итого поимеем срок минимум месяц просто на упаковку. Месяца 3 на доставку до Японии, потом месяц таможня (говорят сейчас неделю таможат но не верю).Потом у них как правило дней 5 рабочих занимает доставка до транспортных компаний.

2 симпатии

я когда делал покупку был готов что ждать надо 3-4 месяца.терпение друзья.главное что бы доехала целая

9го октября выиграл лот, сегодня 16 февраля, где то на пути с Владика до Москвы, уже все войны с Украиной закончились…

1 симпатия

Одна посылка:
|03.12.2021|в очереди на упаковку|
|17.12.2021|на упаковке|
|21.12.2021|упаковка посылки завершена|
|12.01.2022|судно вышло из Японии|

Другая:
С 27.01.2022 в очереди на упаковку.
Действительно сроки упаковки увеличились. Но мне не срочно ( это я другим для ориентира), везу для себя и мне главное чтоб всё приехало целое, пусть даже намного дольше.

2 симпатии

И правильно не верите!
Сейчас не растаможена еще 670 партия, которая вышла из Японии 6-го, блин, ДЕКАБРЯ!!!

673 зато растаможена.

2 симпатии

А сроки все увеличиваются: 5.01.02 товар куплен, 21.02.02 планируется выход из Японии. Итого 1,5 месяца товар только в Японии, теперь еще 3 месяца или больше ждать.

1 симпатия

673 партия, 08.11 - покупка - примерно 28.02. получу (уже отправлена получателю) - 3.5 месяца, не всё так страшно пока. по 670-й будет 4.

3 симпатии

|27.01.2022|в очереди на упаковку|
|18.02.2022|на упаковке|
|22.02.2022|упаковка посылки завершена|
Итого: 25 дней на упаковку ( если не считать сегодняшний день ). Мне нравится этот этап продвижения, потому что в личном кабинете появляются дополнительные фото товара со склада во время упаковки )).

3 симпатии

морем (677) + СДЭК (авиа)
склад - 17 ноября 2021 г
товар упакован - 08 декабря 2021 г
растаможена - 01 марта 2022 г
доставлена - 7 марта 2022 г