Самая быстрая доставка груза в Россию через Казахстан

Посредник в Казахстане отправка в РФ сразу в день получения посылки через DPD, СДЭК или ЭНЕРГИЯ.
Фото/видео отчет о получении и отправки.
Лимиты по посылкам до 1000 Евро оценочная стоимость, до 30 кг вес. Количество не ограничено.
Whatsapp / Telegram 8-701-543-9880, Telegram nick @meatballig

8 симпатий

Имеется несколько вариантов перевода суммы за услуги с РФ карточек , а также через крипту, кому как удобнее.

2 симпатии

JDM Спасибо за помощь с пересылом!

3 симпатии

@JDM Напишу отзыв о работе. Всегда на связи, полное сопровождение.
скинул фото и видео о получении и отправки посылок.
Забрал сразу как прибыла посылка и через несколько часов уже отправил мне через ТК Энергия, для меня оказалась самой дешевой и по срокам более менее.
Рекомендую исполнителя.

3 симпатии

Спасибо за быструю отправку посылки. У меня была проблема в том, что посылка застряла на границе и не отправляли в Россию, в итоге полез на форум, обратился к @JDM
Отправил ему Авиа в Казахстан, дальше он переслал мне в тот же день в мой город, в сумме Япа-Кз-РФ получилось около 3,5 недель. По цене услуги вышло не дорого, знал бы что цена такая раньше бы обратился.
Так что рекомендую исполнителя. Спасибо что выручил.

3 симпатии

о как себя рекламирует, красавец. надо еще с трех новых аккаунтов себе отзывов насыпать:))) только где вас искать когда появятся проблемы, ( а они будут обязательн, как минимум пошлина и это как минимум ) и в какое спортлото писать…

10 симпатий

@Pushich можете обратиться к авторам сообщений, если есть сомнения о правдивости. Не нужно бросаться такими фразами, это говорит пока только о не воспитанности и сомнительной адекватности. Я глянул что у кого то регистрация стоит свежая, это оказывается не связано с аккаунтом с injapan, даже если у вас аккаунт там 5 лет, все равно покажет с начала общения на форуме дату. Пруфы все есть если есть сомнения, не стоит так поливать других людей грязью без изучения данного вопроса.

3 симпатии

эх троешшшшники, даже пиар компанию нормально осилить не могут, тупо по шаблону шпарят, в расчете на таких же троечников…

3 симпатии

Все четко, быстро, профессионально, рекомендую!

2 симпатии

Огромное спасибо ! Алдияру ! Заказал на инджапан картриджи для приставки , нашел его номер телефона на форуме этого же сайта , написал ему очень быстро ответил, информировал меня о передвижении посылки , отправил мне очень быстро ! Очень честный и порядочный посредник в Казахстане ! Всем рекомендую иметь с ним дело ! И отправлять через него посылки !

1 симпатия

Все круто,рекомендую человека,быстро и четко

2 симпатии

Спасибо большое, быстро, чётко…будем ещё отправлять, очень надёжный и порядочный человек…рекомендую

1 симпатия

Хотелось бы воспользоваться вашим каналом для пересылки в Россию своих застрявших покупок на аукционе.
Как это сделать?
Есть ли таможенные ограничения в Японии по пересылке в Казахстан, аналогичные тому, что японская таможня не даёт отправить в Россию?
У меня застряли два сервера, микроскоп и устройство охлаждения фотоприёмника.

1 симпатия

здравствуйте. напишите в ватсап или телеграм, что удобнее вам, скину всю информацию.

Хороший человек!
Отвечает на всё вопросы и оперативно работает.
Заказ пришëл быстро, спасибо)

1 симпатия

Воспользовался услугами Алдияра для транзита в Россию небольшого груза. Все прошло четко, быстро, прозрачно и спокойно. Посылка была отправлена сразу же, в день получения ее в Казахстане, в нештатной ситуации Алдияр пошел мне на встречу.
Вообщем все супер, мои самые лучшие рекомендации! :+1:
Кто переживает и нервничает - обращайтесь, расскажу подробнее, предоставлю треки)

2 симпатии

Спасибо! Помогли с доставкой.Быстро и качественно переправили груз. Буду рекомендовать!

1 симпатия

Первый раз покупал на этом сайте) только после покупки понял, что напрямую не отправить в рф. Воспользовался услугами. Все быстро, четко, рекомендую!
У кого есть сомнения, могу скинуть все треки, переписки, скрины

1 симпатия

Хочу воспользоваться услугами. Есть вопросы: Вы же авиа отправляли? Подскажите как быстро до Казахстана долетела посылка?

Авиа. 12 дней до казахстана

1 симпатия