Самая быстрая доставка груза в Россию через Казахстан

Спасибо, таможню быстро прошла?

Хоть на этом сайте и написано что отслеживания по Казахстану нет, все трекается.
Вот такая хронология движения:

23.08.2023 08:55 Посылка готова к самовывозу Супермаркет посылок при ГОПС-2 г.Астана, 010002
23.08.2023 08:54 В пути - Прибыла в промежуточный пункт Супермаркет посылок при ГОПС-2 г.Астана, 010002
23.08.2023 08:04 В пути - Прибыла в промежуточный пункт Супермаркет посылок при ГОПС-2 г.Астана, 010002
19.08.2023 17:29 В пути - Покинула промежуточный пункт Участок по отправке почтовых отправлений, 220001
18.08.2023 20:22 В пути - Покинула промежуточный пункт Участок по отправке почтовых отправлений, 220001
18.08.2023 14:14 Покинула таможню ИЛЦ ЮГ Алматы (Участок по обработке международной почты), 220096
18.08.2023 14:13 Прибыла на таможню ИЛЦ ЮГ Алматы (Участок по обработке международной почты), 220096
18.08.2023 12:23 В пути - Прибыла в промежуточный пункт ИЛЦ ЮГ Алматы (Участок по обработке международной почты), 220096
11.08.2023 15:00 Экспорт из страны отправления JPKIXH
11.08.2023 02:40 Прибыла на таможню страны отправления JPKIXA
10.08.2023 15:08 Посылка принята 6748799
1 симпатия

Спасибо, быстро! Дорогая посылка в йенах была, если не секрет?

инвойс был 25000 йен

1 симпатия

А как это всё осуществляется, при том, что казахские таможенники наверняка провеяряют для личного использования или нет, а тут типа шли сколько хочешь?

Воспользовался услугами @meatballig - Все отлично отправка в день получения. В России через 10 дней получил ТК Энергия

1 симпатия

Подскажите какой тариф за услуги?

есть нюансы и методы обхода.
Если нужна информация напишите мне в telegram/whatsapp , объясню как лучше и дешевле, а самое главное надежно чтоб не встало на границе с требованием возвращать за свой счет назад в Японию.

Здравствуйте. Напишите в telegram/whatsapp, к сожалению редко на форуме бываю.

Отлично сработали: первые посылки получены в Казахстане, и этим же днем были отправлены в Москву СДЭКом. Продолжаю работать по следующим отправлениям, все четко.

2 симпатии

Сервис бомба, всегда на связи, отправка сдэком в день получения, посылка пока едет в Казахстан из Японии трекается на инджапане, доехала авиа за 10 дней, заказывал выходные транзисторы для усилителя, типа санкционка.

1 симпатия

Сервис отличный! Одну посылку уже получил, одна в процессе пересыла из Казахстана в РФ, еще 2 в пути из Японии. Общительный и исполнительный человек.

1 симпатия

Алдияр очень ответственный человек. Была заминка с товаром в посылке, но все решено на высшем уровне, без проблем. спасибо.

1 симпатия

Все прошло отлично, рекомендую.
35 дней от принятия решения о покупке до получения посылки.

1 симпатия

Все отлично, выручил. переслал в тот же день, взял немного

1 симпатия

Хочу выразить свою благодарность и рекомендовать к сотрудничеству Алдияра! Заказывал с injapan.ru 6-ть игровых приставок и так как они попадают под санкции пришлось везти их в Россию через Казахстан. Человек отвественный и честный. Отвечает на все вопросы, полностью учавствует в процессе и заинтересован в том чтобы Вы получили свой товар, причем вполне за сносную цену. Помог решит вопрос на казахской таможне из-за того что посылки были однотипные и в Cdek чтобы не было лишних вопросов на российской таможне. Вообщем полностью рекомендую человека к сотрудничеству! Координаты Алдияра есть на форуме или пишите в личку.

1 симпатия

Хочу выразить благодарность Алдияру. Заказывал через него из Ebay. Всё пришло в РФ СДЭКом, никаких проблем. Если кто сомневается, здесь на сайте я давно, может быть пишу не часто.

1 симпатия

Походу “сервис” сдулся…?

В каком смысле? Что вы имеете ввиду?

Все “посредники” с которыми я общался, хотели денег - “они сами купят товар”, купленный же мной товар, для пересылки в Россию - были им неинтересны.