Ситуация

Продавцы всегда могли отменять результаты торгов. С небольшим штрафом в пользу Яху. Наиболее популярные причины:

  • причина не указана;
  • потерял товар или нет в наличии;
  • поломал товар или обнаружил неуказанные повреждения;
  • не продаю посредникам;
  • уже продал в другом месте.
    Никто не напишет, что цена не устроила.
1 симпатия

Ага, я ж говорю , только ощущение:) Возможно они это делали реже стесняясь или я меньше покупал :slight_smile: Но первый раз столкнулся года три назад

А я недавно столкнулся с такой ситуевиной впервые. Решил купить кофту сыну красивую.Парку) Блиц 200 . Торги с рубля) Вышла в 40 примерно. Пришла что на фото только как бы сказать ) В лайт режиме))) Тоесть на фото торгов толстая цевильная парка) А пришла копия из какого то тонкого материала ,типа комариной куртки легкой)) Поржал)) Наиююли))

Лот в студию. Чтобы народ знал “героев”.

Смотрите фото-там толстая куртка и даже есть мощный ворс) А пришла в таком же стиле и с теми же логотипами ветровка комариная) Причем в японском переводе даже помню читал ,ибо лучше перебдеть) Но там ничего не увидел подозрительного

Да, выглядит солидно.

ТАк и я про тоже) А приехала в стопроцентном этом же стиле и с такми же принтами легкая ветровка)

Ну не знаю… Лично я никакой толстой куртки с толстым ворсом там не увидел. Типичное лёгкое демисезонное худи из смеси хлопка и синтетики. У меня самого такое есть. Тонкая ткань видна по краям. И вешалка через плечи выпирает. А что, там в описании написано про зимнюю куртку? Вас, наверное, фасон под шубу с толку сбил.

Вы слегка не в себе.По другому я не могу оценить ваш коммент. На фото посмотрите хотя бы на воротник) Внутри виден толстый ворс. Это видят куча народа которым я показывал-но не вы. Это печально. На оригинальном фото прекрасно сделанный товар ,ровные швы ,толстая ткань.Приехало тряпка .Просто тряпка ,с неровно пришитыми даже бирками.


Я единственный, кого смутило такое количество орфографических ошибок в простых словах на толстовке? Некоторые слова не допечатаны.
Или это такая молодёжная фича, в которую я уже не въезжаю в силу возраста?

1 симпатия

Так я ваши фото не видел, только товара. Теперь я вижу, что ткань того, что вы получили, действительно другая.

Китай, он и в Африке Китай. Наверное, эту шнягу можно найти на Али ещё дешевле.
Я видел несколько раз как китайские товары уходили на Yahoo существенно дороже, чем они стоят на Али. Наверное, это как наш Авито, где китайские товары продаются дороже, чем в Китае. Многие так покупают, потому что не хотят заморочек и долгого ожидания - всё уже сделано за вас за доп. оплату.

1 симпатия

Логично же что на авито в РФ китайские товары дороже, их надо привезти и возможно растоможить, оплатить рекламу и тп. Странно было б если они дешевле вдруг оказались, хотя и такое случается у странненьких кто закупку в рублях считает на импорт

Чет не открывается не один продавец с товарами . Только в разделах товары можно смотреть.НАжав на его товары -пишет лотов нет.И так у всех
Глюк по ходу

2 симпатии

Так и пишите: не открываются все лоты продавца.
Поправят.

Такая же ерунда.

Ситуация) Приехал усь. Включил .Работает как и обещал наш далекий японский партнер. Но смущает мигание одного глаза показывающего уровень заряда) Смотрел на него неделю. Вроде бы и с миганием играет прилично) Но не выдержало сердце Бонивура) Думаю загляну ка посмотрю в жерло его .И на те вам) Батарею то убрали и утилизировали))) Я то и забыл что провоз их запрещен и даже из уся их вытащат)) Будьте в курсе)))

Что за усилитель такой батарейный. Типа концертного JBL?

Техникс делал пред с батарейным отсеком для уменьшения помех всяческих

На нашей стороне ничего не вынимали. Коробку вскрыли, содержимое отсняли, коробку заклеили.