Таможня

Партия: **[650] давным давно растаможена, а почему не отправляют ?

18 октября моя посылка уже передана в ждэ. из 650 партии.

1 симпатия

Переименовать бы тему, а то после каждого комента тут, сотрудники таможни икают всем хором/коллективом).

Скорее смотрят как на зоопарк из ярких харизматичных личностей, коими некоторые клиенты себя незаслуженно считают.

Что это Вы за них так переживаете, не из их рядов ли и ваши попутные наблюдатели не терпящие вопросов?

такие же мысли приходят в голову читая строки в защиту инджапан в постах где контейнеры плывут уже больше месяца и люди не довольны

Полистайте тему с самого начала, перед тем как подобные вопросы задавать.

Пришли уже к общему знаменателю, что таможня даёт добро и не по их причине задержки.

Я по началу тоже начал переживать когда задержки начались потому что не было никакой информации,но потом как говорится язык до Владивостока доведёт и всё стало ясно, а попробовав параллельно покупать на других сайтах могу сделать вывод что здесь всё-таки лучше всего, есть вся свежая информация и отношения к нам хорошие.

Вот с информацией вы немного поспешили так однозначно указать.
Оперативно только про увеличение стоимости и т.п., а не про ситуации на пути к клиентам.

1 симпатия

Все будет хорошо =))

Весь октябрь ушол в дальнее плавание. :slightly_smiling_face:

В феврале дойдет или марта ждать?

Сие есть тайна великая простому смертному недоступна.

У другой компании например: вывел лишние деньги со счёта,но это нигде не отображается, через 2 дня спрашиваю всё ли я сделал правильно,ничего не перепутал,а то этот вывод нигде не отображается. Ответ: да вы всё сделали правильно:через 2-3 деньги вернуться. Проходит три дня и они пишут — сообщите номер телефона,надо уточнить. Хотя вывод денег по реквизитам происходит. В итоге прошла неделя и на счёте ноль,но деньги пока не поступили.
Товар купил 20.09. Поплывёт как ответили в личном сообщении 2.11. Информация доставки на сайте не меняться с 6 октября и если считать по предыдущей партии плыть будет месяц,поэтому нет никакой разницы. Да и с чего вдруг будет разница.

У меня такой вопрос к опытным старожилам,покупал я товар с 2016 года всегда в одном любимом магазине и вдруг делаю заказ и даже деньги списались со счёта,но приходит отмена со словами этот товар больше не продаётся в этом магазине,а на сайте магазина поменяли цену и стало немного дороже. То есть зачем менять ценник на товар, но отвечать что больше этот товар не продаётся через этот магазин так как в другом магазине его можно купить,хотя цена тоже выросла ?

Такое бывает. Нет товара по старой цене. Просто повторите покупку, если новая цена устраивает.

Повторил,но если раньше в день заказа покупали и через 2-3 дня уже до inJapan доставляли, то теперь просто молчат,то есть в тот день когда цены выросла один раз ответили что с этого года этот товар больше не продаётся и больше ответов нет. Причём я заказ сделал вместе с другими товарами и могли бы ответить что этого товара нет,а другие есть,но они вообще не отвечает ничего. Это аудиофильский магазин где много товаров продаётся. Может задержка с ответом потому что с 1 ноября цены на доставку вырастут ?

Вопросами получения покупок и переговорами с магазином занимается inJapan. Возможно у магазина какие нибудь проблемы. Не волнуйтесь, деньги не пропадут. Простро подождите немного.
Не думаю, что инджапан будет специально тянуть время, чтобы снять лишние 100 йен за кило. Я вот посчитал свой груз 46 кг. получилась разница в три тысячи рублей. Это даже для меня мелочь. А у Вас, что больше аудиофильского железа?
Кстати, покажите что за контора такая аудиофильская? Мне интересна эта тема.

Запрос в магазин отправлялся 22 октября, ответ из магазина, что можно заказывать поступил 26-го вечером.
Что касается причины отмены прежнего заказа, то действительно, производитель перестал принимать заказы по старым ценам, магазин же сообщил, что запасов не имеет, поэтому отменил.

Z-28688 в итоге написано что заказ обработан. Это означает что мой любимый магазин опять начал продавать ?