Таможня

А 649 на таможню попала 4:10,то есть раньше 645 и до сих пор на таможне и когда пообещали в первых числах растаможить я не поверил так как это просто ответ не имеющий ничего общего с реальностью.
И при чём тут Южно Корейский коллапс или дефицит контейнеров
3 месяца — это в лучшем случае теперь
4 месяца и больша — это сейчас обычное время доставки в Москву
Хотя может у кого-то 649 уже едет ?

1 симпатия

Ох уж этот несчастный 649!!!) Мой 654 был растаможен за 2 дня! А тот. Ещё хз скольк о будет лежать

2 симпатии

Ураа 649 растаможена, сколько отправку ждать???

30 сообщений были перенесены в новую тему: Претензия по лоту f1000114339

А в какие месяцы паромы не ходят?

654 поехала ЖДЭ

649 тоже уже на складе во Владивостоке

Пришла смс, товар на жд

649 деловыми поехала.

Что-то быстро он приехал, купленный 21 июля. У меня 15 июля таможню прошла и тишина.

651 СДЕК пришла в Москву, готова к выдаче ))))

После 660 пишут дату выхода из Японии,но даты прихода нет и кстати это даже лучше,как то не привязан к конкретной дате и просто знаешь что может прийти в любой момент и как-то спокойнее ждать. Давно бы так. Молодцы !

653 партия в эту среду начнёт разгребаться и передаваться в ТК

651 получена ДЛ. Ждемс 649.

653 партия.18.10.2021 пришло сообщение что посылка отправлена.Но в СДЭК посылка не поступала, была создана отправителем только накладная.Видимо решили что одной накладной хватит.

659 партия выехала, а точнее вышла из Японии. Но что-то сроки прихода во Владивосток больно длинные.

659 раньше декабря вряд-ли стоит ждать. Грузы идут через Пусан а там коллапс в порту. Потому все отправки без даты прихода.

655 уже месяц идет

Какие ваши доказательства?

Все грузы из Японии во Владивосток, по крайней мере большая часть идёт через хаб в Пусане. А там сейчас пробки. Потому на главной странице сайта и выложена новость что доставка во Владивосток задерживается из за логистических проблем в промежуточном порту между Японией и россией

1 симпатия