Таможня

Это было не только у них, гитары вывезти нормально никто не мог, это факт.
И вообще хватит за мной следить. Что тут, что в контакте. Если я намеренно не называю посредника, не надо встревать и всем все выкладывать. Кто, где, что, у кого, когда, купил, продал, поменял…

Рекомендовать кому и что на форуме право администратора и то при нарушении правил.

Гитары тут ни при чем. Этот сервис реально работает без всяких сроков и правил. И с репутацией не парятся - они вообще не понимают зачем она нужна, когда толпы клиентов можно привлечь лишь запахом заманчивых условий.

639 растаможилась

3 симпатии

640 растаможилась

4 симпатии

641 растаможилась

4 симпатии

Лëд тронулся…

1 симпатия

Посылка из 640 партии трекнулась на транспортной

3 симпатии

Здравствуйте. А как узнать , из какой партии моя посылка ?

Muxail:
А как узнать , из какой партии моя посылка ?

[Личный кабинет][ Мои посылки][Неполученные посылки][Трекинг-номера][Партия]

Номер появляется в строке посылки, через некоторое время после формирования, когда посылку упаковали и разместили на палете. Номер кликабельный, открывается список текущих посылок и даты отгрузки.

640 трэкнулась в транспортной компании аж 2 августа, как собственно 643 -4 августа, а 645 12 августа. Только никто не собирается пока их передавать на доставку!

Это как???
Если 642 и выше, ещё типа висят на таможне!
IJ не отправлял, и трек номера не присваивались в ТК.
У меня посылка в 643, нету трек номера.
Как, и главное где, вы натрекали чего то?

640 поехала деловыми по Рф

Я установил мобильное приложение СДЭК, заполнил все данные и поиск по номеру телефона. Система сама видит если что появилось. Такая же радость в приложении Почта России, Фабиан высвечивается сразу как её получила почта Японии.

Это известно, понятно.
Онлайн заказ на посылку. По факту, совсем не означает, что товар передан в ТК. Может и три и пять дней пойти.
Но уже хорошо, т.к. время этой хрени ограниченное.
Хотя можно аннулировать и снова открывать…

Я было дело подумал о других фишках.

Тема сильно мутная, 640 четвёртый день как растаможена, но никто не спешит её отправлять.

Посылку из 641 уже получил. До Хабаровска они быстро едут

Понаблюдайте за датами движения последних партий из Яп в РФ…
Сократилось с 7-10 до 3-х дней.
Мож ВМФ зафрахтовали?))))
Мелочь в общих сроках, но приятно.
Ещё б таможня подтянулась.