Это FIT?

Это и есть FIT или что-то новое планируется?

1 симпатия

7 дней срока это больше на 1 апреля похоже в нынешней ситуации :slight_smile:

Судя по всему речь про FIT, но по срокам непонятно - в новостях одно, а на сайте IJ другое.

Про 7 дней уже неправда- Fit оплаченный 3 дня лежит на складе.

Вроде всё описано
“Отправка посылок производится по мере консолидации партии 2—4 раза в месяц”
“Сроки доставки зависят от скорости формирования партии в Японии, а также от логистической ситуации в транзитных странах и последующей обработки и перевозки в России. Весь путь от отправки до получения посылки составляет 20—40 дней.”

Чего им правды придерживаться - чай, не иностранные агенты.
Зато врут из добрых побуждений, дабы читатели духовно росли над собой.

4 симпатии

Это они только планируют начать. Письмишки будут возить быстро, тут сомнений нет. А вот всё, что не помещается в конверт будет явно дольше 7 дней.

Продолжает лежать оплаченная посылка с 1.12.- на следующей неделе уже 14 дней. Поддержка отвечает типа “Мужчина, читайте описание, там все написано”. Как они собираются по 2-4 партии отправлять, пока что одну партию освоить не могут.

1 симпатия

Моя оплаченная посылка лежит упакованная уже с 24.11
Наверное в этом году ,я её и не получу :laughing:

Короче шляпа какая то, а не доставка. Судя по всему, ни одной партии еще не отправили, зато в новостной ленте пропиарились.

1 симпатия

В данный момент отправлено 2 партии. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы ускорить все процессы и наладить авиадоставку посылок в Россию.

Вопрос ИнДжапану:
Извиняюсь, а с пробной что? Где она? Поконкретнее можно.

Ваша посылка будет отправлена на следующей неделе.

На следущей недели из какого населённого пункта?

И что пробная не в первую очередь покидает страну восходящева солнца?

На фоне бесконечных задержек, это хорошая новость.
В чем заключаются основные затруднения?

Официальная интеграция с почтой России требует времени и уточнений по каждой партии. Надеемся, что следующие партии будут проходить оформление и отправки быстрее.

У кого-нибудь Fit определился а Гонконге, или он начинает быть виден только в РФ?

У меня 4 дня как ушла, но она нигде не отмечена, что она вообще где-то есть

C моей в одной партии.
На дружественном форуме их пробивают. Примерно Япония-Гонконг 7 дней, если верить статусу, который они светят. Почему-то исходящий пункт-Осака, мб до туда сначала, мб склад их посредника там.