Это FIT?

Обещали вообще-то не 40, а 20-40. Когда говорят о 20, это одно, если реально 40+, это совсем другое - при общем сроке в два месяца это вообще не альтернатива DHL, нечего было и огород городить. Но ничего, принесут извинения и все. Стыд глаза не выест.

1 симпатия

Спасибо. Я даже сразу не заметил, что подвох в разных месяцах :grinning:
Есть только надежда, что это была одна из первых отправок, может быть следующие отправлялись побыстрее. Так что если кто может, поделитесь информацией тоже.
Но с другой стороны странно: оповестить о новом методе отправки, сделать расчет посылки и потом искать варианты отправок через перекладные в течении 65 дней?

1 симпатия

Вот вам реальные сроки, а обещали за 40 дней доставить. Продержали после расчета за посылку 65 дней. Ну и как вам?

1 симпатия

Ни каких извинений точно не будет. В любой ситуации клиент останется виноватым. Проверено и не раз.

1 симпатия

Благодарим вас за участие в эксперименте с перспективными методами доставки.
В него вошли некоторое количество funabin-посылок, в том числе указанная выше, и вы любезно согласились протестировать альтернативную доставку.

К сожалению, эксперимент затянулся, оказался в итоге неудачным и мы вынуждены были его прекратить.
В качестве благодарности за участие и извинения за ожидание все экспериментальные посылки без изменения цены за доставку были отправлены методом fit, который к тому времени как раз запустился.
Вашу посылку вы получите уже завтра; в текущих условиях не многим funabin-отправлениям удаётся добраться до России столь быстро.

Если у вас всё же остались претензии по поводу этой посылки, пожалуйста, напишите в службу поддержки.

1 симпатия

Теперь понятно. У меня лично к Fit нет претензий по срокам. Надеюсь, этот метод будет развиваться дальше.

Можно вопрос Разработчице как я понял вы вкурсе вопросов по доставке выкупленных лотов. InJ воспользовался только что, выбрал способ доставки DHL, но по совету знакомого, который обьяснил что меня ждет, отправку DHL отменил (т.к. лот выкупал для меня другой человек, платин он, а доставку собирались указать мой адресс, на сайте производителя инфы об этом кабеле нет снят с производства). И теперь стою перед выбором какой выбрать способ доставки можно Ваш совет. Посылка маленькая (межблочный кабель 0,7м в заводский упаковке, вес от силы 0,5 кг, размер блистера 15 макс. 20 см на 10 см). Как я понимаю недавно появилась возможность методом Fit? Зараенее спасибо.

1 симпатия

Даже как-то не по себе стало от такого поворота событий. Принимаю ваши извинения за 65 дней бездействия с моей посылкой (больше я никак это не могу назвать). А доставка Fit оказалась действительно удобной и быстрой. Сегодня воскресенье, а мне с сортировочного пункта Почты России даже позвонили и вежливо попросили забрать посылку. Ровно двe недели. Вот чудеса. Даже не завтра в понедельник, а сегодня в воскресенье.
Несмотря на все мои переживания, спасибо сотрудникам InJapan за быструю доставку. Мои посылки отправленные Funabin ещё в августе придут неизвестно когда. Fit - это нормально.

3 симпатии

Vsk42, по методам доставки лучше всего проконсультироваться со службой поддержки.

  • Отправка отделенных частей товара возможна только в составе оригинального товара.

Имейте это ввиду, джентльмены. То есть при разделении товара на части надо выделять в отдельный товар как раз не то, что надо послать FIT, а то, что нужно оставить для утилизации или отправки по скорбной реке Стикс, в смысле фунабином. Я так это понимаю теперь, наоборот мне отправить не дали

И да, две недели как расчет произведен по посылке, и три с начала оформления документов, и Сюрпрайз ! она еще не отправлена. Насчет обещанных 2-4 раз в месяц отправки как-то не получается пока. Вроде уже как в эксклюзивный эксперимент с плюшками не попали, по обычным условиям отправляем. Вернее, обещаем отправить

3 симпатии

Посылки пошли, одна которая висела давно, вторая всего неделя после расчета. Ну как пошли, трек дали гонконгский. Ну все равно, другое дело совсем, какая-то движуха

2 симпатии

Через фит растаможка от 200 евро? Кто заполняет декларацию? Или инвойс просто вкладывают с яхо?

Возможно упустил где то не прочитал.ФИТ трекинг отслеживается частично? По стране нашей безкрайней и не увидеть пока на почту не упадет свою и квиток не притаранят?

Обычный там трек емс-ный, на почте Гонконга отслеживается значит и у нас будет

Через неделю после появления трека Гонконгского поехали посылки физически оттуда, трек ЕМС обычный

Да-сегодня обновилось.Ждем

Через 4 дня после отправки из Гонконга одна из посылок растаможилась. Месяц с момента формирования посылки, в общем в пределах разумного по нашим временам и в пределах обещанного

3 симпатии

В России уже? У меня из трех пока тишина по всем. Ждемс

Уже в доставке даже. Отправлено из Гонконга 20 января в 16:35, тоже несколько в одну минуту. Но тоже только одна прошла

1 симпатия

Тоже самое в тоже время