Отправка посылок в Россию

Всем привет. У кого-нибудь посылки из 775 партии появились на СДЭК? По срокам уже должна была появиться, но тишиша.

2 симпатии

Купил 7 пластинок на этой платформе, и очень недоволен остался, каждый раз одно и тоже присылают 1 пластинку внимание! весом 400гр упаковывают где не знаю инджапан наверное и она становится весом 1,5 кг объемом 0,23 и стоит 1,800 рублей, обманывают однозначно, я покупаю сейчас на другой платформе не буду рекламировать, и теперь всё нормально пластинка как весит 400 гр так и отправляют и объём у неё 0,001 как и положено и курс йены на 100 руб ниже за 1000 йен чем сдесь, вот так.

4 симпатии

Здравствуйте
Какая другая платформа интересно?
Для информации .
Я тут пару вещей покупал , доставка очень дорогая
Наверное изза упаковки
Не знаю как дойдёт если упаковать меньше

С упаковкой здесь очень хорошо, хотя и бывает излишней. На других площадках значительно хуже, постоянно думаешь дойдет целым товар или не дойдет.

1 симпатия

Что здесь то делаете?

1 симпатия

День добрый! Помогите рассчитать стоимость доставки лота j1089640658 по двум вариантам:
до Владивостока
до Москвы
Торгуется 30 апреля. Первый раз учавствую. Хотя бы знать Опытного и достоверного посредника которому можно было накинуть и пусть занимался этим делом.

Какой общий вес? Для 25 кг. получиться~13000 р. до Владивостока. Дальше по тарифам ТК. Накинуть на лапу можно только частнику. Всё остальное платные услуги по Вашим хотелкам.

Точный вес можно узнать из сервис-мануала на этот аппарат+ упаковка продавца на три посылки.

Общий вес выходит 50-55 кг.
Это будет в два раза дороже от 13000 р. - 26000 руб. ??

Так я и готов оплатить по моим хотелки. Как это сделать ? Кому платить?

Да, примерно так и будет. Но это только до Владивостока. Далее транспортные компании по России. Тут много вариантов. Выбираете сами. На сайтах транспортных можно посчитать примерную цену доставки. На этом сайте оплачиваете все, кроме дальнейшей доставки по России. Это при получении посылки.

1 симпатия

Я вас понял спасибо.
я же могу сразу заказать до Москвы?

Конечно. А как без этого. Вы же будете оформлять доставку сразу. Там нужно будет указать все Ваши данные. И сразу выбрать способ доставки по России в том числе.

600¥ за 1 кг веса товара с упаковкой.

А разве это сильно мешает? Я покупил электронику не так давно, отправил DHL’ом в Эмираты без всяких заморочек, а уже оттуда в Новосибирск.

Доброго дня! Сестра увлекается вязанием, постоянно живет в Финляндии. Могу ли я купить ей вязальную машинку (вывоз в Россию запрещен) полностью оплатить все расходы с тем, чтобы она получила подарок по своему адресу?

а в эмираты отправляли посреднику? если возможно подскажите в личку через кого в эмиратах доставляли?

1 симпатия

Вообще да, но лучше уточнить у ТП по поводу доставки. Ну и таможенные платежи при получении наверняка имеют место быть.

Здравствуйте. Я отправлял через друзей друзей, поэтому прямого контакта нету да и не интересно им это, потому что они коробками возят автозапчасти как с Эмиратов так и с Японии, так и с других стран, для себя, для магазинов, мелкие и среднии партии. Опять же это было в прошло году, чисто на попробовать, работает отлично, DHL трэкает посылку, идёт считанные часы, всего 2 дня до Эмиратов. Сейчас смысла из Японии в Россию такой крюк делать нету, отправляете сразу посреднику в Казахстане, а там уже в СДЕК можно.

Посредника ищите так: Заходите на Авито, вводите что-то вроде “доставка товаров из Европы, Азии, Японии…”, “посредник, пересылка” и прочие комбинации, с прошлого года таких услуг накопилась огромная масса, кто-то давно работает, у кого-то старый аккаунт, у кого-то много отзывов и приемлые цены и условия. Всё, и этого будет достаточно чтобы с кем-то закончить, даже не нужно идти на специализированные форумы и группы.

P.s.: Если кому-то надо из Японии выдернуть новые запчасти на авто и мототехнику по партномерам, с доставкой до своего города по ценам ниже чем в Megazip’е на ~20%, то такой контакт могу дать, ТГ группу или ВК. Этим занимаются парни-мотоциклисты, там все свои сроки не более месяца. Я вот сейчас тоже через них заказал кое что на свою технику, жду в конце мая.

2 симпатии

1800 рублей это доставка до России или до твоего адреса?