Самая быстрая доставка груза в Россию через Казахстан

Да конечно. Напишите в ватсап или телеграм.

Могу тоже порекомендовать Алдияра. Человек отзывчивый, порядочный и ответственный. Посылку отправил практически в тот же день, как она пришла в пункт выдачи, выдал трек-номер, деньги за услугу взял уже после отправки. Как посылка придет, отзыв дополню.

1 симпатия

Всем привет!
Почитал отзывы о JDM и решил: почему бы и нет… И первую посылку уже получил в СДЭКе. Что понравилось больше всего: человек даёт обратную связь всегда и без задержек. Про то, что у JDM всё отлажено, повторять не буду, просто подтвержу.
Спасибо.

1 симпатия

Получил очередную посылку через Алдияра, в этот раз из Японии. Спасибо ему за помощь! Абсолютно никаких проблем.
Кому интересно в плане сроков: 24 дня от приемки на почте Японии до получения в СДЭК в РФ + 7 дней InJapan тратит на упаковку, подготовку документов и отправку AVIA. Мне кажется, это достаточно быстро в текущей ситуации. Еще учитывая, что это всё в предновогоднем ажиотаже отправок, тот же СДЭК опоздал на 3 суток в РФ по своим ориентирам.
Для сравнения: в тот же день я отправил на упаковку еще одну отправку только морем+ТК - контейнер с ней отправится только 10 января из Японии.

1 симпатия

Воспользовался услугами , товар из Японии , все прошло успешно , быстро и оперативно , рекомендую !!!

1 симпатия

Добрый день! Что за ньюансы такие?

Добрый день. зависит от типа товара и количества. Санкционки тоже делятся на подразделы.
Есть специфика отправки с Японии, получения в Казахстане и пересылки, правила через СДЕК/Энергия в РФ/РБ

20.01.2024 сформировал посылку AVIA Казахстан
24.01.2024 посылка принята в Японии и пошла в Казахстан
31.01.2024 прибыла в Казахстан (Караганда)
31.01.2024 Aldiyar оперативно отправил через СДЭК
09.02.2024 Получил посылку в Московской области.
Вот такой график получился. Всем очень рекомендую.

3 симпатии

Заказывал две посылочки с in japan через Алдияра. Все в лучшем виде. Отправка в РФ из Казахстана через Сдэк. Категорически рекомендую данного человека. Все честно быстро. Отправляет даже без получения денег за отправку. Все на доверии. Буду обращаться ещё и не раз.

3 симпатии

Столкнулся недавно с закрытием своего обычного проверенного маршрута доставки товаров, которые нельзя отправить напрямую в РФ. Ранее читал форум про возможность отправки через Алдияра. Обратился к нему, все обьяснил. Уже на первичном этапе общение с Алдияром вызывает доверие) Алдияр, спасибо))

1 симпатия

Тоже обратилась к Алдияру, что могу сказать, всегда на связи, оперативно отправил посылку в Россию после получения в Казахстане, посоветовал способ, как подешевле отправить мои 33 кг груза, до Тулы вышло всего около 2500 р.

1 симпатия

Алдияр с уважением! Контакты посоветовали на сайте и очень рад что судьба свела с таким человеком. Все чётко и по делу всегда на связи ,товар переправляет в тот же час, цена очень одэкватная ,пользуюсь услугами не в первый раз, хочу сказать человек слова и дела! Большое спасибо

1 симпатия

Присоединюсь к предыдущим отзывам. Все четко, быстро! Спасибо!
24 февраля посылка вылетела из Японии. 13 марта получена в Спб.

1 симпатия

c 1 апреля в Кыргызстане понизят лимит с 1000 евро до 200 евро. У нас в Казахстане пока не решили, но есть риски, думаю стоит дождаться публичной информации о продлении или снижении.
В связи с этим прошу пока не отправлять посылки свыше 200евро по инвойсу.
Спасибо за понимание.
с уважением, Алдияр (Казахстан)

3 симпатии

Алдияру спасибо, посылку переправил быстро, отправил в РФ из Казахстана через сдэк, ответственно и честно, еще раз спасибо за содействие.

1 симпатия

Будем надеяться, что лимит не снизят.

В связи со сложностями с оплатой между странами воспользовался услугой перевода денег, перевели моментально, за что отдельное спасибо, возможно еще кому-то пригодится.

1 симпатия

Здравствуйте , как с вами связаться?

контакты в шапке темы. рекомендуемый канал связи -whatsapp

c 1 апреля во всем таможенной союзе понизили беспошлинный лимит с 1000 евро до 200 евро.
В связи с этим прошу пока не отправлять посылки свыше 200евро(213$) по официальному инвойсу.
Спасибо за понимание.
с уважением, Алдияр (Казахстан)

2 симпатии

Алдияр, спасибо. Посылку получил через вас в Красноярске. Все хорошо.

2 симпатии