Таможня

Добрый день, вопрос по 651 партии - написали что поехала по России, у кого либо ЖДЭ товар уже поехал из этой партии? Спасибо

Если поехала, ну уж две недели максимум подождите.

Да не в подождать дело, по срокам доставки по железной дороге тут все понятно - 15 дней, а вопрос в том, что на сайте 651 давно расторможена, а радостной информации что партия поехала по России кроме одного сообщения больше их нет, да и на сайте нет информации, что отправлена клиентам. ЖДЭ последнее время СМС в отношении груза не балует, через раз …

652 больше половины дороги уже проехала (Энергия) Все работает и едет . Ожидание уже круче для меня чем сам товар )

А у нас только 645 ЖДЭ привёз в город, надо ехать получать

Они давно уже не обновляют информацию о треке. Непонятно почему. Только когда приедет появляется.

Так 651 партия поехала кому-нибудь по России ?

645 партия ещё не приехала ЖДЭ

Только сейчас съездил, получил 645. Это Саратов

Не прошло и трёх месяцев! Да уж…

Я думаю на этой неделе тоже придет,покупка была 27 июня

Таможня повисла похоже, в графике не осталось ни одной партии, связанной с таможней: либо уже растаможено, либо прибыло в Россию. 650 рискует повторить судьбу многострадальной 645-й

Сам жду отправки из 651,сегодня звонил в ЖДЭ отправлений пока нет

Походу им все звонят )))
Да и если чё то 645 пролежала на таможне (по словам ij) 50 ДНЕЙ!!!

651 дел.линиями выехала.
649 ждемс.

1 симпатия

651 отметилась одна из двух посылок в составлении ТН в ЖДЭ

Да, сегодня товар из 651 партии засветился в ЖДЭ.

651 и 652 товар третий день в пути СДЭК

Счастлив за всех, кто ожидает 651. А по предыдущей, 650, нет подвижек? А то она как “пришла в Россию”, так и всё, тишина

У знакомого, на bestjapan партия так-же как и 649 и 650 пришла во Владивосток 21 сентября и встала на таможню, сегодня он забрал свои посылки. Ждали мы примерно одинаково прибытия судна в порт, у него тоже задерживалось на 3 недели, вполне вероятно что судно одно и то-же (по датам отправки - прибытия сходится), а если так, то тогда непонятно чем injapan занимается.
И еще интересно в чем заключается великая тайна что они не разглашают названия судов на которых идет партия? Боятся что сами отследим и окажется что судно в кругосветку ушло?