Таможня

Компания Bestjapan находится в Тояме. Наша компания в Кобе. Суда и схемы доставки у нас разные.

Ок, убедили, а на второй вопрос ответить?

1 симпатия

Мы тестировали разные варианты доставки морем из разных портов. К сожалению, ситуация с задержками сейчас у всех перевозчиков. Поэтому партии из Японии отправляются по графику, но во Владивосток приходят не по расписанию и не по порядку номеров партий.

649 ещё долго ждать очереди когда ее примут на таможню ?

Запланирована выгрузка 649 и 650 партий на первые числа октября.

4 симпатии

Партия 651 отправлена 27 сентября деловыми, пока все еще висит “отправлен с адреса клиента”. У кого какие подвижки есть или так же 27е число и никуда не двинулось?

У меня сдвинулось:

  • 01 окт Прошел г. Владивосток

Наконец, поменялся статус, спустя 6дней - ПРОШЕЛ ВЛАДИВОСТОК.

Надо сказать, поддержка/горячая линия у Деловых, те еще амебы, мычат что то непонятное " Мы не знаем, груз в пути, мы не знаем, груз в пути…"

Наконец то приехала посылка из 645 партии в мой город, не прошло и 124 дня

счастливчик а моя 98 дней в пути и не слуху не духу как повелось у фунабина но ничего будем подождать

С каждой покупкой как так получается доставка все дольше и дольше

У меня funabin до Москвы 104 дня шёл. 8 июня — 21 сентября

Планирую формировать следующую посылку, полагаю, придет после НГ.

Планируй на февраль.

Сформировал на прошлой неделе, в понедельник. Номера партии нет, хотя в графике на данный момент идёт формирование партии.

Если в очереди на упаковку, то минимум через две недели. А так обычно три.


Везет, [S-336 43х] от 19/09/2021 - все еще “в очереди на упаковку”…
А вот [S-336 64х] от 23.09.2021 уже “на упаковке”…

что-то 660я долго формируется, обосрались все что ли из-за задержек и теперь никто не хочет покупать? :slight_smile:

1 симпатия

Всем доброго дня! Из 651-ой наконец от ЖДЭ, посылка отправлена, ещё во Владике. По поводу следующих покупок долго анализировал, покупаю только для себя, особого смысла уже нет при текущих ценах покупать б/у, во первых очень всё дорого, если посчитать окончательно каждый лот, проще и дешевле уже у нас, и надежнее, и ждать не надо месяцами. И заметил что частенько отправляют с какими то дефектами продавцы, например пластинки и компакт диски, видно собирая коллекции потом продают то что с браком, а по цене нового выходит! Одну посылку отправлял DHL, с налогом получилась не меньше чем у нас на вторичке и вдобавок переживания за аппарат, спасибо джапану что пакует хорошо. Всем удачи и дождаться своих посылок!

3 симпатии