Текущая ситуация с доставкой товаров

Это не вам адресовано. Просто очень не понравилась манера общения некоторых участников. Я думал, что тут вполне взрослые люди, которые не будут самоутверждаются путем провокаций и глупых шуточек в ответ на серьезные вопросы. Жаль что модераторы такие сообщения не чистят.

7 симпатий

Меня не напрягает ситуация с валютой, не станут они ее конвертировать по ЦБ и работать себе в убыток, но обидно что мои посылки они просто “заваляли”! Посылки фит, оплаченные и упакованные 18.02! Когда началась спецоперация могли бы мобилизоваться как то и все быстренько отправить, исполнить обязательство перед клиентами, ведь понятно было что это как то аукнется нам. Бесит подход русского бизнеса- не нравится- иди нафиг, другие терпилы придут.

10 симпатий

Вы сильно неправы, если проецируете собственные пороки на окружающих и считаете, что руководители компаний ведут себя разгильдяйски. Такая контора просто не сможет существовать. Крупный бизнес это всегда ответственность и оперативность.
Контора зарабатывает с оборота и задача его постоянно наращивать. Тем более в суровых условиях это становится первостепенной задачей, ведь падение оборота ведёт к финансовой катастрофе.
Там наверняка нет такого, что как собрался сразу и отправил. А есть очередь и отгрузки плановые назначаются на определённую дату. Например, по готовности судна грузоперевозчика. Например, у меня на складе именно так. Большие отгрузки заказываются за неделю и даже месяц. Там же не одна коробулька, а большой сборный груз несколько тонн.
Поэтому, руководящие приказы правительства легко могут застать врасплох и разрушить все планы. Ведь там же таможня в цепочке. Ей сказали всё остановить и привет. Можешь привозить, но тебя просто не примут и повезёшь всё обратно.

6 симпатий

Сейчас имею дело со строительством- косяки на каждом шагу- с поставками, комплектацией, качествоми тд. Сам работаю в здравоохранении, меня бы порвали на части, если б так косячил. Поражает Ваша оголтелая поддержка ИЖ, в любой ситуации.

11 симпатий

Валерия, Вы бы отписались что с Фит, какие перспективы

2 симпатии

Посылки FIT из Гонконга будут отправлены морем во Владивосток. Погрузка контейнера назначена на 16 апреля.

3 симпатии

Спасибо! А тот FIT который у вас на складе?

1 симпатия

Спасибо! А как дальше- ЕМС или землёй? Как отслеживать? И да, что с оплаченной и сформированной посылкой фит, которые не успели отправить? Прошу как то с нами взаимодействовать, чтобы мы не были в информационном вакууме. Или вот хоть вашу говорящую голову- tvmaster’а уполномочьте, если самим некогда.

5 симпатий

Мы ищем новые варианты отправки FIT в Россию, но в условиях постоянно меняющихся санкций вариантов мало. Прошу следить за новостями на сайте.

1 симпатия

На сайте следить мало толку- там до сих пор написано что фит доступен в РФ (имею в виду раздел ковид-19 правила работы сайта). И Вы не ответили на первую часть моего вопроса: что будет с моими посылками после попадания во Владивосток?

3 симпатии

А я предлагал подключить частный борт Абрамовича.
К сожалению, идея была проигнорирована.
Ну а теперь как выйдет.

3 симпатии

умники теоретики вполне могут привезти в красивых клечатых сумках на гребных лодках россейского производства

2 симпатии

Куда-нибудь в Екатеринбург на таможню)) а потом обратно, если кто с Сахалина заказывал… я как-то товар с хокайдо заказывал на кунашир, везли почтой России через разтаможку в Москве)))

Слушайте, а посылки вообще отправляются по РФ? А то с 681 до сих пор только статус Растаможена

Да, приходят. Мне пришли недавно.

Мне через 10 дней после растаможки отправили. В поддержке написали, что в течение 7-14 дней отправка происходит. На этом этапе видимо тоже затык…

1 симпатия

685 получена в МСК на днях.

Вчера уже 686 получил . Вы бы позвонили в ТК .А то ждет уже давным давно вас наверно ,а вы и не в курсе

672 застряла в Москве, тк “Энергия”, не хотят везти в Калининград(((. 685 вчера только из Москвы выехала.

688 вчера отправили.